Когда я лечу к тебе (2023)

When I Fly Towards You / Dang Wo Fei Ben Xiang Ni / Лечу тебе навстречу / Лечу к тебе навстречу
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Чжоу И Жань, Чжан Мяо И, Цзян Чжи Нань, Го Чжэ, Бянь Тянь Ян
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Все началось с того, что Чжан Лу Жан был известен своей непокорностью и бесстрашием. Он не боялся никого и ничего, и каждый, кто пересекал его путь, платил за это дерзость. Но однажды все изменилось, когда он встретил Су Цзай Цзай - юную красавицу, которая смогла покорить его сердце.

С первого взгляда Чжан Лу Жан понял, что Су Цзай Цзай - необычная девушка. Ее улыбка и глаза притягивали его, словно магнит, и он не мог устоять перед ее очарованием. Она не только расположила к себе этого грубияна, но и смогла изменить его жизнь.

Су Цзай Цзай научила Чжан Лу Жана видеть себя и мир по-другому. Она показала ему, что он не просто хулиган, а человек со своими мечтами и целями. Она помогла ему понять, что каждый имеет право на счастье и успех, и что он может достичь всего, что захочет.

Но не только Су Цзай Цзай изменила его жизнь. Вместе с ней появились новые друзья - Гу Жань, Гуань Фан и Цзян Цзя. Они стали его поддержкой и опорой, помогали ему преодолевать трудности и находить радость в общении.

Вместе они открывали новые грани межличностного общения. Они учились слушать и понимать друг друга, находить компромиссы и решать проблемы. Они поняли, что взаимодействие с другими людьми может быть не только сложным, но и прекрасным.

Чжан Лу Жан совершил настоящий прорыв в своей жизни. Он перестал быть просто хулиганом и стал настоящим человеком. Он нашел свое место в этом мире и понял, что счастье заключается не только в том, чтобы дерзить и бороться, но и в том, чтобы любить и быть любимым.

Таким образом, история Чжан Лу Жана и Су Цзай Цзай - это не только история о преодолении сложностей и поиске своего пути, но и о том, как взаимодействие с другими людьми может изменить нашу жизнь к лучшему. Они показали, что каждый имеет право на счастье и что дружба и любовь могут преобразить нашу реальность.


9 431
1
+5365
Когда я лечу к тебе (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Когда я лечу к тебе (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 30 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Когда я лечу к тебе (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Лина
    Лина Гости 23 февраля 2024 14:53 0
    Милый добрый проект. Давно таких не смотрела,без булинга и школьного насилия . Смотрела с удовольствием . Хорошая озвучка ,а коммент в конце серий - шедевр. Спасибо.
Когда я лечу к тебе (2023)