Хуа Жун (2023)

Beauty of Resilience / Hua Rong / Floral Armor / Красавица и воин
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Лю Дун Цинь, Чжан Да Бао, Чжан Чжи Хао, Хуан Хай Бин, Го Ян, Чжан Цзя Синь, Сун Синь Жань, Лу Тин Юй, Хэ И Чэнь, Коу Чжэнь Хай, Цю Дин Цзе, Ху Кунь, Линь Фэн Сун, Цзян Шань, Не Цзи Хао, Ма Юэ
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 36 серия
С субтитрами: 36 серия
Статус:Завершен
В мире трех царств, где бессмертные, люди и демоны сосуществуют, существует сила, превосходящая все остальные - сила Феникса. Легенда гласит, что эта сила способна уничтожить все три царства, и поэтому бессмертные неустанно ищут переродившегося Феникса. Вэй Чжу, дочь прислуги, ежедневно трудится, чтобы прокормить свою семью, но не получает ни благодарности, ни поддержки. Тем не менее, она решает принять участие в проверке на наличие бессмертной кости и оказывается среди 18 молодых людей, среди которых обнаруживается загадочная сила Феникса.

Вместе с Вэй Чжу отправляются в школу бессмертных еще 17 парней и девушек, где их обучает строгий учитель Янь Юэ. Никто не подозревает, что Янь Юэ на самом деле - принц Царства бессмертных, который спустился на землю, чтобы отыскать скрывающегося Феникса. Несмотря на то, что проверка Вэй Чжу показала ее отсутствие бессмертной кости, судьба снова и снова сводит ее с прекрасным небожителем, и даже сам принц начинает видеть предсказания будущего, предвещающие им реки крови и трагическую судьбу, которую им предстоит изменить.

В этой захватывающей истории о любви, предательстве и силе, Вэй Чжу и ее товарищи должны преодолеть все трудности, чтобы спасти свои миры от неминуемой гибели. Их путь будет полон опасностей, но они готовы пойти до конца, чтобы изменить свою судьбу и предотвратить наступление темных сил.

Вэй Чжу - девушка, которая не прекращает бороться, несмотря на свои недостатки и отсутствие поддержки. Ее сила и решимость вдохновляют не только ее товарищей, но и нас, читателей. Мы с нетерпением следим за развитием сюжета, надеясь на успех героев и на то, что они смогут изменить свою судьбу и спасти свои миры.

История о Вэй Чжу и ее друзьях наполнена неожиданными поворотами событий, интригой и эмоциональными моментами. Она заставляет нас задуматься о силе нашего собственного волеизъявления и о том, что мы можем достичь, несмотря на все преграды.

Так что держитесь крепче, ведь вас ждет захватывающее путешествие в мир магии, любви и приключений. Приготовьтесь к тому, чтобы полностью погрузиться в этот уникальный мир, где судьба зависит от силы духа и решимости молодых героев. Будьте готовы к тому, чтобы проникнуться историей Вэй Чжу и ее борьбой за свое место в мире, который она решает изменить навсегда.


7 005
0
+1523
Хуа Жун (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Хуа Жун (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Хуа Жун (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Хуа Жун (2023)