Лорд Сюэ Ин (2023)

Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Dongbo Xueying Land / Лорд Сюэин / Снежный орёл / Повелитель снежного орла
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Чжэн Кай, Ши Юй Фэй, Чжан Чжи Хао, Ван Ли, Бай Шу, Сун Синь Жань, Лу Тин Юй, Юй И, Лю Минь, Гэн Лэ, Хэ И Чэнь, Ху Кунь, Лю Цзы Жуй, Чэнь Сюнь, Ли И Тун, Хуа Вэнь
Всего серий: 40
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 40 серия
Статус:Завершен
В заснеженных землях Территории Снежного Орла правит самый юный лорд Дун Бо Сюэ Ин. Его жизнь изменилась после таинственного исчезновения отца и матери, и он решился на поиск своих родителей. В течение 10 лет он неустанно тренировал свои боевые искусства, стремясь достичь совершенства. Однако, когда тьма стала нависать над миром, и демоны начали угрожать всему живому, Дун Бо Сюэ Ин осознал, что его навыки все еще недостаточны.

Он понимает, что только настоящий герой может спасти мир от грядущей беды, и решает стать таким героем сам. Он отправляется в престижную академию Чан Фэн, место, где будущие воины искусства стремятся проявить свое мастерство. Здесь он находит единомышленников и друзей, каждый из которых имеет свои собственные причины защищать мир людей от демонов.

Хотя надежда на победу кажется малой, эти молодые и отважные воины готовы сражаться до конца, плечом к плечу. Они знают, что только объединившись и использовав все свои навыки, они смогут противостоять силам зла. Вместе они образуют непоколебимую защиту и последнюю надежду для мира.

Дун Бо Сюэ Ин и его друзья должны преодолеть все трудности и испытания, чтобы достичь своей цели. Они должны показать свою отвагу и преданность, чтобы стать настоящими героями. Их путь будет трудным, но они готовы пройти через все преграды, чтобы спасти своих близких и вернуть мир к справедливости и гармонии.

Время идет, и с каждым днем борьба становится все более напряженной. Но эти юные воины не сдаются. Они знают, что на них возложена ответственность за будущее мира. И они готовы сразиться до последнего вздоха, чтобы защитить все, что им дорого, и проложить путь к светлому будущему.

Территория Снежного Орла может быть заполнена опасностями и тайнами, но смелость и решимость Дун Бо Сюэ Ин и его друзей непоколебимы. Они готовы пройти сквозь огонь и воду, чтобы остановить тьму и вернуть мир к благополучию. Их история наполнена приключениями, дружбой и самоотверженным подвигом. И они готовы принять вызов и стать героями, которых мир так отчаянно нуждается.


8 907
1
+1014
Лорд Сюэ Ин (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Лорд Сюэ Ин (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 5 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Лорд Сюэ Ин (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Гости 18 сентября 2023 16:23 0
    Хороший фильм октеры просто молодцы но и конечно любимая озвучка большое спасибо всем
Лорд Сюэ Ин (2023)