Король земли (2023)

King the Land
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Анупам Трипати, Ким Ён Ок, Нам Ки Э, Сон Пён Хо, Чон Вон Чо, Ли Чжи Хе, Чжин Сон Гю, Чхве Тхэ Хван, Ан У Ён, Ким Дон Ха, Ан Сэ Ха, Ким Чжэ Вон, Ким Га Ын, Го Вон Хи
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 70 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Гу Вон, наследник могущественной семьи чоболей, обладает всеми привлекательными чертами характера - красотой, обаянием и хитростью. Он имеет все, что только пожелает, и даже то, чего не желает - ему легко достается все, что он хочет. Однако у него есть одна странная особенность - он абсолютно лишен чувства юмора, и улыбающиеся люди вызывают в нем непомерное раздражение. 

Но судьба распорядилась иначе, и Гу Вон оказывается постоянно сталкивающимся с Чон Са Ран, сотрудницей отеля, чья улыбка всегда готова озарить все вокруг. Ее непреодолимая радость и жизнерадостность начинают постепенно проникать в сердце Гу Вона, заставляя его чувствовать себя живым и находить радость во многих мелочах. 

Встреча за встречей, эти двое начинают испытывать нечто большее, чем просто симпатию. Сердце Гу Вона бьется все чаще и чаще, и он наконец находит в себе силы улыбнуться в ответ Чон Са Ран. Это маленькая, но важная победа над своими внутренними демонами, которая становится первым шагом к настоящей любви и счастью.

История Гу Вона и Чон Са Ран - это история о том, как встреча с правильным человеком может изменить нас, даже если мы кажемся сами себе непроницаемыми и лишенными эмоций. Они учат нас ценить моменты счастья, найти радость в простых вещах и научиться улыбаться, даже если это кажется невозможным. 

Так что, пусть эта история станет напоминанием для нас о том, что любовь и счастье могут найти нас, даже если мы не ищем их. Они могут проникнуть в наши сердца и изменить нас навсегда. И кто знает, может быть, именно такая встреча станет началом новой, яркой главы в нашей жизни.


7 164
0
+2731
Король земли (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Король земли (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 8 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Король земли (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Король земли (2023)