Обреченная принцесса (2023)

The Princess of Destiny / Ming Zhong Zhu Ding De Gong Zhu / Doomed Princess
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ли Вэнь Жу, Чэнь Жуй Фэн
Всего серий: 3
Продолжительность серии: 8 минут
С озвучкой: 3 серия
Статус:Завершен
Ся Юй, простая рыбачка из скромной деревни, стала женой богатого наследника Цзян Му Чэня по необычному стечению обстоятельств. Хотя сам Му Чэнь не хотел этого брака, его дедушка настоял на том, чтобы он женился на внучке своего боевого товарища. 

Му Чэнь, надеясь изменить решение своего дедушки, придумал план: он решил, что если Ся Юй будет выглядеть глупой и необразованной, то дедушка передумает. Поэтому он пригласил невесту на роскошный ужин, чтобы проверить ее способности.

Но оказалось, что Ся Юй скрывала за своей скромностью и простотой настоящую принцессу. Она обладала неподдельной красотой и обаянием, которые очаровывали всех вокруг. Ее воспитание и внутренняя сила делали ее гораздо больше, чем просто девушку из деревни.

Ся Юй с легкостью справилась со сложными ситуациями на ужине, оставив Му Чэня в полном восторге. Он был поражен ее умом, элегантностью и уверенностью в себе. Он понял, что она не только достойна быть его женой, но и способна изменить его жизнь.

Теперь они вместе сражаются за свою любовь и счастье. Ся Юй показала Му Чэню, что она может быть его опорой и поддержкой во всем. Она научила его ценить простые радости жизни и быть счастливым.

Их история - это не только романтика и прекрасные моменты, но и борьба за себя и свою любовь. Они доказали, что истинная любовь может изменить все стереотипы и преодолеть все трудности.

Погрузитесь в увлекательный мир Ся Юй и Му Чэня - историю, которая заставит вас поверить в силу настоящих чувств и в то, что даже самые неожиданные сочетания могут стать источником великих историй любви.


900
0
+46
Обреченная принцесса (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Обреченная принцесса (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 12 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Обреченная принцесса (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Обреченная принцесса (2023)