Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? (2022)

Is Xianzun Whitewashed Today? / Xian Zun Jin Tian Xi Bai Le Ma / Почтенный бессмертный сегодня обелил себя?
Год: 2022
Жанры: Комедии
Страна: Китай
Актеры: Ли Цзюнь Чэнь, Ли Фэй
Всего серий: 1
Продолжительность серии: 80 минут
С озвучкой: 1 серия
Статус:Завершен
Юй Линфэн был обычным парнем, который любил читать новеллы в жанре сянься. Он мечтал о приключениях и романтике, которые описывались в книгах. Но однажды его мечты обернулись кошмаром, когда он прочитал последнюю главу своей любимой новеллы.

Концовка была неожиданной и разочаровывающей для Юй Линфэна. Он не мог поверить, что автор закончил историю таким образом. В гневе он заявил, что если бы он был главным героем этой новеллы, то уж точно вёл бы себя по-другому.

Но что если это не просто слова? Что если Юй Линфэн действительно станет главным героем этой истории? Система, которая следит за соблюдением правил в мире новелл, решила наказать недовольного читателя и отправила его в мир своей любимой новеллы.

Теперь Юй Линфэн стал одним из главных героев истории. Но это не означало, что он сможет просто изменить концовку истории. Он должен был сражаться за свою жизнь и за жизнь других героев.

По сюжету, глава школы бессмертных Юй Линфэн должен быть убит своим учеником Чу Е, который стал бессмертным демоном и пытается уничтожить мир Трех Царств. Но Юй Линфэн не хотел допустить этого. Он знал, что если Чу Е станет бессмертным демоном, то это будет конец для всех.

Чтобы предотвратить катастрофу, Юй Линфэн должен изменить сюжет и наладить отношения со своим учеником. Но это было непросто – Чу Е ненавидел Юй Линфэна за то, что тот не смог защитить его от нападения демонов в прошлом.

Юй Линфэн понимал, что ему нужно победить не только в битве с демонами, но и в битве за доверие и уважение своего ученика. Он решил использовать свои знания из новелл, чтобы понять, как изменить сюжет и убедить Чу Е не становиться бессмертным демоном.

Но на пути к цели Юй Линфэн столкнулся с множеством препятствий и опасностей. Он вынужден был сражаться с могущественными врагами и рискнуть своей жизнью, чтобы спасти мир.

Несмотря на все трудности, Юй Линфэн не сдавался. Он верил, что если он сможет изменить сюжет, то сможет спасти не только свою жизнь, но и жизни других героев.


386
0
+35
Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 5 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

  • 1 серия
Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? (2022)