Сердцебиение (2023)

Skip А Beat / Xin Tiao / Heartbeat
Год: 2023
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Го Цзя Нань, Хэ Жуй Сянь, Се Чунь И, Чжу Цзинь Тун, Цао Энь Ци, Ло Чжэн
Всего серий: 20
Продолжительность серии: 38 минут
С озвучкой: 20 серия
С субтитрами: 20 серия
Статус:Завершен
Они оба страдают от сердечных проблем и нуждаются в пересадке сердца. Судьба сводит их вместе, и они понимают, что только друг у друга есть шанс на спасение. Они решают стать донорами друг для друга и подвергнуться операции.

Во время подготовки к операции Гу и Цяо Цзин начинают развивать глубокие чувства друг к другу. Они понимают, что время, которое им осталось в жизни, они хотят провести вместе. Они начинают ценить каждый момент, проведенный вместе, и находят силы и вдохновение друг в друге.

Операция проходит успешно, и Гу и Цяо Цзин получают новые сердца. Они продолжают свою жизнь вместе, радуясь каждому дню и ценя друг друга. Их история становится символом силы любви и преодоления трудностей.

"Сердцебиение (2023)" - это дорама, которая заставляет задуматься о ценности жизни и любви. Она привлекает своей трогательной историей, показывая, что даже в самых трудных моментах можно найти счастье и поддержку в человеке, который рядом. Погрузитесь в эту историю о любви и надежде, и позвольте ей наполнить ваше сердце теплом и вдохновением.


4 393
0
+1212
Сердцебиение (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Сердцебиение (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 22 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Сердцебиение (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Сердцебиение (2023) ">