Девушка в цзянху (2023)

Egg and Stone / Shao Nu Chuang Jiang Hu
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ван И Лунь, У Си Цзэ, Чжан Чу Хань, Сюй Лу, Ли Чжо Чжао
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 1 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Выходит
В крупнейшей школе боевых искусств дочь главаря Хо Синчэнь тренируется семь лет, но ее навыки все еще оставляют желать лучшего. Ее отец, чтобы поднять ее самооценку, придумывает актерский трюк, задействуя группу людей. Молодые парни специально проигрывают Хо Синчэнь, чтобы показать ей, что она боец номер один. 

Однако, сбежав из дома, Хо Синчэнь случайно встречает Цзян Бутинга - следователя, расследующего дело о пропавшем мастере. Вместе они решают отправиться в путешествие по рекам и озерам Цзянху, чтобы раскрыть тайны и столкнуться с различными зловещими историями, которые пронизывают этот район.

В ходе своего путешествия Хо Синчэнь и Цзян Бутинг сталкиваются с опасными противниками и разгадывают загадки, которые помогают им раскрыть тайны Цзянху. Они узнают о древней проклятии, которое висит над этим районом, и о существах, которые терроризируют его жителей.

Постепенно Хо Синчэнь осознает, что ее навыки боевых искусств далеки от совершенства, и она начинает учиться у Цзян Бутинга. Вместе они развивают свои навыки и становятся непобедимым дуэтом, способным противостоять любым опасностям.

В конечном счете, Хо Синчэнь и Цзян Бутинг раскрывают тайну пропавшего мастера и разрушают проклятие, которое долгое время терзало Цзянху. Они становятся героями в глазах местных жителей и получают признание за свои подвиги.


1 735
0
+88
Девушка в цзянху (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Девушка в цзянху (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 28 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Девушка в цзянху (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Девушка в цзянху (2023)