Предательство (2023)

The Betrayal / Game Ruk Torrayod
Год: 2023
Страна: Таиланд
Актеры: Мэк Наттапат Нимтжирават, Джой Ринлани Сипхен, Джи Суттирак Сабвитчит, Маки Мачида Суттикунпанит, Тай Пенпак Сирикун, Чай Чатайодом Хираньятити, Брайт Рапипон Тапсуван
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 63 минут
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Она решает отомстить мужу и разрушить его карьеру, но при этом не подозревает о том, что ее собственные действия могут привести к катастрофе для всей семьи.

Дженпитча всегда была сильной и независимой женщиной, которая добилась многого своим трудом и умом. Но когда она узнает о предательстве мужа, ее мир рушится. Она не может понять, как он мог нарушить свои обещания и изменить ей.

В поисках ответов, Дженпитча начинает расследование и обнаруживает, что ее муж не только изменял ей, но и вовлечен в коррупционную схему в своей работе. Она понимает, что ее муж не только предал ее, но и нарушил закон.

Но вместо того, чтобы обратиться к полиции, Дженпитча решает использовать свои знания и влияние для того, чтобы разрушить карьеру своего мужа. Она начинает распространять слухи и устраивать провокации, чтобы заставить его признаться во всем и потерять все, что ему дорого.

Но чем дальше она идет в своей мести, тем больше она понимает, что ее действия могут привести к разрушению не только карьеры мужа, но и всей семьи. Дженпитча понимает, что ее месть выходит из-под контроля и может привести к непоправимым последствиям.

В этой опасной игре на выживание, Дженпитча должна сделать выбор между своей яростью и желанием отомстить, и своими чувствами к семье. Но сможет ли она простить мужа и вернуться к нормальной жизни после всего, что произошло?

Предательство - это история о том, как одно предательство может разрушить целую семью и изменить жизни людей. Эта дорама покажет, как важно быть честным и верным друг другу, и как месть может привести к горьким последствиям. Сможет ли Дженпитча преодолеть свою ярость и простить мужа? Узнаем вместе с ней в захватывающей драме "Предательство".


1 991
0
+77
Предательство (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Предательство (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 23 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Предательство (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Предательство (2023) ">