Ты дополняешь меня (2023)

You Complete Me (2023) / An Li Zhao Mi / Тайно очарованный
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ли Шэн Цзя, Чжу Цзы Цзе, Чжу Цзя Цянь, Хун Сяо
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 16 минут
С озвучкой: 24 серия
Статус:Завершен
Цзян Шао Хэн - успешный и богатый владелец модного бизнеса, который возвращается в страну после долгого отсутствия. Его главная цель - отомстить Су Бань Ся, бывшей подруге и модельеру, которая предала его брата в трудные времена. Цзян Шао Хэн хочет разрушить ее жизнь, чтобы она почувствовала ту же боль предательства, которую он испытал.

Начиная свой план мести, Цзян Шао Хэн постепенно вливается в жизнь Су Бань Ся, приближаясь к ней под ложным именем. Но по мере того, как он проводит время с ней, он начинает понимать, что она не такая, как он думал. Она добрая, щедрая и полна любви к жизни. Незаметно для себя, Цзян Шао Хэн начинает влюбляться в нее.

В то время как он продолжает свой план мести, он понимает, что его чувства к Су Бань Ся становятся все сильнее. Он начинает сомневаться в своих действиях и задумывается о том, что может потерять ее, если продолжит свою месть. Но уже слишком поздно, и его ложные действия приводят к серьезным последствиям для Су Бань Ся.

Сможет ли Цзян Шао Хэн исправить свои ошибки и признаться в своих чувствах? И как Су Бань Ся отреагирует на правду о его истинных намерениях? Все это вы узнаете, следя за захватывающим сюжетом в дораме "Ты дополняешь меня".

8 272
0
+610
Ты дополняешь меня (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Ты дополняешь меня (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 8 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Ты дополняешь меня (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Ты дополняешь меня (2023)