Общество одиночества (2023)

Loneliness Society / Khot Ngao Rao Song Khon / Общество одиночек
Год: 2023
Жанры: Мелодрамы
Страна: Таиланд
Актеры: Джэн Плойчомпу Супхасап, Му Дилок Тонваттана, Тук Яни Чонвисут, Дада Варинда Дамронпхон, Понд Наравит Летраткосум, О Тжирават Ватчирасаранпхат, Чун Патчун Хиранпратип, Тжаоин Кронкван Наконтхап, Сумет Он-Ат, Вин Павин Кунлакаранъявит, Дао Натпатсон Симасатиен, Ан Напат Патчарачавалит
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 46 минут
С озвучкой: 7 серия
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Мина всегда мечтала о большой любви и счастливой семье, но жизнь неожиданно преподносит ей сюрприз в виде Атита - загадочного и привлекательного молодого человека. Она понимает, что это именно тот человек, которого она всегда искала.

Но судьба имеет свои планы. Воскресным вечером Атит попадает в аварию, и Мина, не раздумывая, бросается на помощь. Она спасает его и притворяется его фальшивой девушкой, чтобы скрыть свои чувства и защитить Атита от ненужных вопросов о его личной жизни.

Семья Атита рада видеть Мину рядом с ним и принимает ее как часть своей семьи. Но не все так просто. Младший брат Атита, Тан, не верит Мине и подозревает ее в том, что она использует его брата для своих корыстных целей.

Но со временем Тан и Мина начинают понимать друг друга и сближаться. Они обнаруживают, что у них много общего и оказывают друг другу поддержку в трудные моменты. Мина помогает Тану разобраться с его проблемами, а он в свою очередь помогает ей справиться с ее сомнениями и страхами.

Но их отношения ставят под угрозу появление Кэти, настоящей девушки Атита, которая возвращается после долгого отсутствия. Мина понимает, что ее ложная роль может разрушить все, что она построила со своими близкими людьми. И теперь она должна выбрать между своей любовью к Атиту и честностью перед семьей.

Но постепенно Мина начинает понимать, что ее чувства к Тану становятся все сильнее и она не может больше скрывать свои истинные чувства. Она оказывается в сложном положении, не зная, как правильно поступить.

И в конце концов, кого же выберет сердце Мины? Какие препятствия им придется преодолеть на пути к счастью? Узнайте об этом в захватывающей дораме "Общество одиночества", где каждый герой ищет свое место в мире и свою настоящую любовь. Подготовьтесь к эмоциональной истории о выборе между сердцем и разумом, о сложных отношениях в семье и о том, что значит настоящая любовь.


2 113
0
08
Общество одиночества (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Общество одиночества (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 26 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Общество одиночества (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Общество одиночества (2023) ">