Сказка о белой змее (2023)

My Beauty Snake Fairy Wife / Jia You She Xian Mei Mao Qi
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Цзинь Лэ, У Цзин Синь, Линь Янь Жоу, Лю Яо Юань, Юй Сюань Чэнь, Мэн Энь, Гао Сы Вэнь, Хуан Энь Юй
Всего серий: 25
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 3 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Завершен
В древнем Китае, в мире магии и силы, жила прекрасная демоница Сюэ Лин Лун. Она была одной из самых могущественных существ, владеющих темной энергией и способной культивировать свою силу на протяжении 1000 лет. Но ее единственная цель была получить бессмертие, чтобы навсегда остаться рядом со своим возлюбленным.

Однако, чтобы достичь этой цели, Сюэ Лин Луну необходимо было встретить предназначенного ей богами человека. Именно он должен был стать ключом к ее бессмертию. Но вскоре она поняла, что этот человек – охотник на демонов, человек, который посвятил свою жизнь борьбе с темными силами.

Сюэ Лин Лун была уверена, что ее обаяние и чары смогут покорить сердце этого мужчины. Но она ошибалась. Он был непреклонен и не поддавался ее обаянию. Всеми силами он пытался понять, кто на самом деле стоит перед ним – демон или притворившийся человеком человек.

Но постепенно, встречаясь и сражаясь друг с другом, Сюэ Лин Лун и охотник на демонов начали понимать, что между ними возникает нечто большее, чем просто вражда. Их сердца овладела любовь, которая стала сильнее любого заклятия или чар.

Но карма из прошлой жизни не давала молодым людям жить простой и счастливой жизнью. В их прошлых жизнях они были врагами, и теперь им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь. Старые обиды и ненависть могут привести к трагическому концу для обоих.

Именно в этот момент Сюэ Лин Лун понимает, что любовь – это не только сила, но и слабость. Она готова отказаться от своей мечты о бессмертии, лишь бы сохранить свою любовь. Но сможет ли она изменить свою судьбу и принести мир и счастье в свою и любимого человека жизнь?


2 070
0
+1216
Сказка о белой змее (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Сказка о белой змее (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 18 январь 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Сказка о белой змее (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Сказка о белой змее (2023)