Демон (2023)

Revenant / Aggwi / Akgwi / The Demon / The Devil / Злой дух / Дьявол
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким Чан Хван, Ким Вон Хэ, Ян Джун Мён, Юн Чон Гу, Ли Чжэ Вон, Чо Хён Рэ, Ю Джи Хёк, Ким Cин Би, Син Ён Сук, Ли Ён Сок, Ю И Джун, Йе Су Чжон, Чхве Хён Джу, Ким Сон Гю, Пак Джи Ён, Пак Хё Чжу, Мун Чхан Гиль, Ким Хэ Сук, У Сан Чон, Чжин Джэ Хи, Ян Хи У, Ян Хе Джи, Им Джи Хо, Ю Сон Мин, Пё Йе Чжин, Нам Гун Рин, Мун Сук, Чжин Сон Гю, О Ён А, Юн Га И, Чон Бон Сок, Ким Чхэ Хён, Чхве Со Юль, Пак Со И, Хван Джэ Ёль, Ли Гю Хве, Чхве Чон Рюль, Чо Чжэ Гён, Ли Ха Ын, Ким Чон Чхоль, Пак Хе Джин, Вон Ми Вон, Ли Ён И, Ли Джи Вон
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 75 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Завершен
Ём Хэ Сан - человек, который знает о существовании призраков и демонов лучше, чем кто-либо другой. Он является профессором фольклора в университете и исследует потусторонние явления уже много лет. Его убеждение в существовании этих сил стало основой его жизни после того, как его мать была убита демоном на его глазах в детстве.

Однажды Ём Хэ Сан получает загадочное послание от своего погибшего коллеги. В этом послании он просит профессора защитить свою дочь, Гу Сан Ён. Девушка, в свою очередь, занимается тяжелой работой на полставки и считает слова Хэ Сана о призраках и демонах нелепыми и нереальными. Ее главная цель - сдать экзамен на государственного служащего, и она не хочет тратить свое время на нелепые истории о потусторонних силах.

Однако, все меняется, когда люди из окружения Гу Сан Ён начинают умирать в странных обстоятельствах. Она понимает, что необходимо прислушаться к словам Ём Хэ Сана и вместе с ним начинает расследование загадочных смертей, связанных с потусторонними явлениями. Оказывается, что Гу Сан Ён уже одержима демоном, и ее жизнь находится в большой опасности.

Ём Хэ Сан и Гу Сан Ён объединяют свои силы, чтобы найти способ изгнать демона до того, как он полностью овладеет Гу Сан Ён и превратит ее в нечто страшное. Они исследуют древние ритуалы и магические обряды, чтобы найти ключ к изгнанию злого духа.

По мере того, как расследование продвигается, Ём Хэ Сан и Гу Сан Ён оказываются втянутыми в опасную игру с потусторонними силами. Они сталкиваются с мрачными демоническими сущностями и должны преодолеть свои страхи, чтобы сохранить свои жизни и защитить мир от зла.

История Ём Хэ Сана и Гу Сан Ён - это история о силе веры и дружбы, о борьбе с темными силами и поиске своего пути. Они показывают, что даже в самых отчаянных ситуациях можно найти надежду и силу для борьбы. Вместе они становятся непобедимыми и готовыми противостоять проклятию, которое охватывает их мир.


2 978
0
+614
Демон (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Демон (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 1 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Демон (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Демон (2023)