Балерина

Ballerina
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким Му Ёль, Чон Чжон Со, Ким Джи Хун, Син Се Хви, Пак Ю Рим
Продолжительность серии: 93 минут
Статус:Завершен
Одинокая девушка Ок Джу встречает балерину Мин Хи в день своего рождения и они становятся лучшими подругами, несмотря на свои различия. Ок Джу - скромная и замкнутая, а Мин Хи - эмоциональная и яркая. Несмотря на это, они находят взаимопонимание и поддержку друг в друге.

Однако, их дружба заканчивается трагически. Ок Джу приходит домой и обнаруживает, что Мин Хи исчезла, оставив для нее коробку с пуантами и послание. В записке Мин Хи просит Ок Джу отомстить за нее, так как она не в силах сама найти своего убийцу. Узнав об этом, Ок Джу охвачена горем и решает найти того, кто отнял у нее дорогого человека.

Ок Джу начинает свое расследование и обнаруживает, что Мин Хи была запутана в опасные дела, связанные с организованной преступностью. Она обращается за помощью к своему бывшему парню, который является экспертом по боевым искусствам и имеет опыт работы телохранителем. Вместе они вступают в опасную игру, чтобы найти и наказать убийцу Мин Хи.

По мере продвижения расследования, Ок Джу сталкивается с опасными противниками и страшными секретами, которые она никогда не могла предположить. Она понимает, что ее жизнь теперь находится под угрозой, но она решительно продолжает свою миссию, чтобы доставить справедливость своей подруге и найти истину.

В процессе своего пути Ок Джу обретает силу и уверенность, которые раньше отсутствовали у нее. Она становится сильной и бесстрашной, готовой противостоять любым препятствиям, чтобы добиться своей цели.

В итоге, Ок Джу раскрывает загадку смерти Мин Хи и расправляется с убийцей. Она достигает своей цели, но при этом понимает, что ничто не сможет вернуть ее подругу. Однако, она находит утешение в том, что смогла принести справедливость и покой Мин Хи.

"Балерина" - это история о поиске справедливости и мести, о дружбе, силе и самоотверженности. Это история о том, как одна женщина превращается из обычной девушки в настоящую героиню, готовую пойти на все ради своей подруги.

957
0
+57
Балерина
Смотреть онлайн!

Дорама "Балерина" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 3 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Балерина" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Балерина