Снежная луна (2023)

The Snow Moon / Feng Yue Ru Xue / Fox Demon Emperor
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Сян Синь, Ли Цзя Ци, Ван Тин Сюй, Цзо Е, Бо Лай
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
В далекой стране, во дворце, скрывающем множество тайн, живет демон-лис Бо Цю. Он питается человеческой сущностью и кровью, но его настоящая цель - снять проклятие со своей возлюбленной Су Сяохуань. Она перевоплощается каждый раз, когда умирает, и Бо Цю уже тысячу лет терпит одиночество, жаждя спасти свою возлюбленную.

Но в этой жизни все идет не по плану. Су Сяохуань, которая страдает от нехватки человеческой доброты и тепла, оказывается в дворце демона-лиса. И неожиданно для себя она начинает влюбляться в короля. Но все не так просто, ведь Су Сяохуань - не единственная, кто мечтает о его сердце.

Сюаньюань Цинчуань, свергнутый принц бывшей династии, отправляется во дворец Су Сяохуань к кровожадному королю. Но он не знает, что это не просто король, а демон-лис, который уже не раз убивал ее и ее семью в прошлых жизнях. Сможет ли Сюаньюань Цинчуань отомстить за свою семью и победить демона-лиса?

В этой жестокой игре судьбы, где каждый страдает от своих тайн и желаний, Су Сяохуань и Бо Цю понимают, что они не могут быть вместе. Но слишком поздно, чтобы отступать. Их судьбы переплетаются вновь и вновь, и они не могут избежать друг друга.

В этой истории любви и предательства, где каждый герой борется за свое счастье и выживание, Су Сяохуань и Бо Цю понимают, что только вместе они смогут разорвать оковы судьбы и найти свое счастье. Но как им это сделать, когда все против них? И смогут ли они преодолеть свои различия и стать настоящей семьей?



7 132
1
+1317
Снежная луна (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Снежная луна (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Снежная луна (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Золушка
    Золушка Гости 16 февраля 2024 12:16 0
    Добрый день сериал очень интересный но 5 серия нет звука пожалуйста верните звук 5 серия
Снежная луна (2023)