Там, где начинаются мечты (2023)

Where Dreams Begin / Meng zhong de na pian hai / The Youth Memories / The Sea in Dreams
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Чжан Лин Синь, Цуй Хан, Лу Но, Чжао Синь, Лю Жуй Линь, Цао Фэй Жань
Всего серий: 38
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 38 серия
Статус:Завершен
В этой истории Чуншэн и Хунлин, двое молодых и непокорных душ, становятся неожиданными героями в борьбе за свободу мысли и право на чтение. В мире, где книги запрещены и их наличие считается преступлением, они решают сделать все возможное, чтобы противостоять системе.

Их путь к запретной литературе начинается с невероятного открытия - они находят способ попасть в закрытое помещение, где хранятся запрещенные книги. Вооружившись знаниями и вдохновением, они начинают исследовать мир слов и историй, которые были лишены доступа для всех.

Однако, их приключение не обходится без препятствий. Сотрудники учреждения начинают подозревать, что кто-то нарушает запрет, и решают найти виновных. Чуншэн и Хунлин оказываются в опасности, но Чуншэн решает пожертвовать собой, чтобы спасти Хунлин. Он отвлекает внимание сотрудников, позволяя ей сбежать.

Чуншэн также известен своей страстью к катанию на коньках. Он находит утешение и свободу на катке, где встречает группу людей из библиотеки, которые разделяют его любовь к книгам. Однако, его спокойное время нарушается конфликтом с Ци Тянем, членом враждующей группировки. Столкновение этих двух миров создает напряженную обстановку, и Чуншэн и Ци Тян решают выяснить отношения у Меридианных ворот.

В этом месте, где мечты начинаются и заканчиваются, Чуншэн и Ци Тян понимают, что их вражда основана на предрассудках и недопонимании. Они обнаруживают, что у них есть общие цели и мечты, и решают объединить усилия, чтобы бороться за свободу мысли и доступ к запрещенной литературе.

Вместе они создают движение, которое привлекает внимание общества и вынуждает людей задуматься о ценности свободы мысли. Они становятся героями, которые открыли глаза людям на то, что они лишены возможности исследовать историю и культуру через книги.


1 193
0
+55
Там, где начинаются мечты (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Там, где начинаются мечты (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 20 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Там, где начинаются мечты (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Там, где начинаются мечты (2023)