Мерцающий арбуз (2023)

Twinkling Watermelon / Banjjakyineun Watermelon / Sparkling Watermelon / Игристый арбуз / Сияющий арбуз / Искрящийся арбуз / Сверкающий арбуз
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Бон Джэ Хён, Гу Чжун Хве, Ли Су Мин, Ким Джу Рён, Чхве Вон Ён, Чхон Хо Джин, Чон Сан Хун, Го Ду Сим, Ан До Гю, Ли Со Ён, Со Ён Хи, О Хи Джун, Ли Сок Хён, Юн Джэ Чан
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Ын Гель, молодой и талантливый парень, родился в семье глухонемых. С самого детства он старался делать все возможное, чтобы радовать своих родителей. Он был заботливым старшим братом и всегда старался помогать своему младшему брату во всех его начинаниях.

Но у Ын Геля была еще одна страсть, которую он скрывал от своих родных. Каждую ночь, когда все спали, он садился с гитарой в руках и погружался в мир музыки. Мелодии, которые он сочинял, были его способом выразить свои эмоции и мечты. Но он боялся, что его родители не поймут его страсть к музыке и будут разочарованы в нем.

Однажды судьба сводит его с другими единомышленниками – Мин Хо, Чжи Хун и Со Рин. Они также скрывали свои музыкальные таланты от окружающих, но их страсть к музыке была такой же сильной, как и у Ын Геля. Вместе они решают создать группу, чтобы вместе покорить мир музыки.

Создание группы становится для них поворотным моментом в жизни. Они сталкиваются с преградами, недоверием окружающих и собственными страхами. Но каждый из них готов пожертвовать своими сомнениями и страхами ради своей мечты. Вместе они преодолевают все трудности и начинают движение к вершинам музыкального успеха.

В процессе работы над собственным стилем и звучанием, группа сталкивается с неприятностями, соревнованием и соблазнами славы. Они узнают, что путь к успеху требует не только таланта, но и силы духа, верности своим идеалам и настоящей дружбы.

"Мерцающий арбуз" - это история о том, как музыка может объединить людей, помочь им найти себя и преодолеть любые преграды. Главный герой Ын Гель и его друзья покажут зрителям, что настоящая страсть и мечта могут изменить жизнь, даже если все вокруг кажется безнадежным.


9 292
1
+1717
Мерцающий арбуз (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Мерцающий арбуз (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 15 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мерцающий арбуз (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Гость Настя
    Гость Настя Гости 5 февраля 2024 23:11 +1
    Шикарная дорама, с шикарным концов.
Мерцающий арбуз (2023) ">