Наш переводчик

Our Interpreter / Wo Men De Fan Yi Guan
Год: 2024
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Виктория Сон, Ван Сэнь, Фэй Ци Мин, Чэнь Син Сюй
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 36 серия
С субтитрами: 36 серия
Статус:Завершен
Линь Си и Сяо Ичэнь — бывшие возлюбленные, чьи судьбы непредсказуемо переплелись вновь спустя 8 лет после их расставания. В молодости, под давлением родителей, они вынуждены были расстаться, и Линь Си, выбирая карьеру, отправилась за границу. После многолетних стараний она вернулась как самый компетентный переводчик компании Хуашэнь, готовая претендовать на выгодный контракт. Однако судьба вновь сталкивает ее с Сяо Ичэнем, который, не теряя времени зря, также добился больших успехов в этой компании. Поначалу Линь Си убеждена, что Сяо Ичэнь хранит обиду и мстит ей, но по мере развития сюжета она начинает сомневаться в этом, задумываясь о том, что может быть между ними всё-таки сильнее любовь, которая никогда не угасала. В своем жестоком профессиональном соревновании они оба оказываются в центре внимания, раскрывая не только сложности корпоративной борьбы, но и нераскрытые чувства и эмоции, которые переживали друг к другу все эти годы.

24 345
2
+2840
Наш переводчик
Смотреть онлайн!

Дорама "Наш переводчик" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 31 март 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Наш переводчик" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина Гости 24 февраля 2024 22:06 0
    Слушаю перевод и удивляюсь, как неграмотно, "быстрота", а не уместнее ли употребить слово "скорость"( правильно ведь скорость перевода, а не быстрота перевода) ну уважаемые переводчики, вы забыли о красоте русского языка?!
  2. светлана
    светлана Гости 5 февраля 2024 21:47 0
    фильм очень интересный, хочу поскорее перевод 10/10!!!!
Наш переводчик