Вес для любви не помеха

Chubby Romance / Tongtong Yeonae / Tongtonghan Yeonae / When You Love Yourself / Когда ты любишь себя / Пухлая любовь / Пухлый роман
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Актеры: Хан Чхэ Гён, Ли Се Джин, Чон Ю Чжин, Чон Мин Гю, Ли Гу Сыль
Всего серий: 8
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 8 серия
Статус:Завершен
Дорама корейская под названием "Вес для любви не помеха" рассказывает зрителям историю о школьнице Го Со Рин. Она всегда была полненькой и единственной девочкой в школе, которой наплевать на свою внешность. Из-за этого многие люди в классе издевались над ней, за исключением ее друга Ким Мин Чжона. Парень видел, что она добрый и жизнерадостный человек, и поэтому попытался отговорить ее садиться на диету.
Героиня дорамы была убеждена, что все ее проблемы связаны с лишними 15 килограммами. Одноклассники теперь время от времени пытаются заставить ее перекусить, чтобы в будущем подразнить толстушку. Станет ли Го Со счастливее если выдержит голодное испытание? Ведь помимо внешности у этой девушки много внутренних проблем.

Вторая часть "Вес для любви не помеха 2"

935
0
+13
Вес для любви не помеха
Смотреть онлайн!

Дорама "Вес для любви не помеха" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 20 март 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Вес для любви не помеха" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Вес для любви не помеха Героиня дорамы была убеждена, что все ее проблемы связаны с лишними 15 килограммами. Одноклассники теперь время от времени пытаются заставить ее перекусить, чтобы в будущем подразнить толстушку. Станет ли Го Со счастливее если выдержит голодное испытание? Ведь помимо внешности у этой девушки много внутренних проблем.

Вторая часть "Вес для любви не помеха 2"">