Подружка Минами

Minami's Girlfriend (2015) / Minami kun no Koibito / My Little Lover / Моя маленькая возлюбленная
Год: 2015
Страна: Япония
Актеры: Сасаки Моэ, Аримори Нарими, Ватанабэ Май, Ган Кётаро, Араи Юка, Сима Такэаки, Накаяма Эрина, Цуногаэ Кадзуэ, Синода Рё, Кусано Ини, Миягава Итирота, Нисидзава Айна, Томиока Коитиро, Кавакита Рэн, Ёсикава Аи, Судзуки Мирай, Иманара Такаюки, Акимото Наоми, Охори Коити
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 43 минут
С субтитрами: 10 серия
Статус:Завершен
Дорама японская под названием "Подружка Минами" рассказывает зрителям историю о Хорикири Чиёми и старшекласснике Минами Шуничи. Еще в детстве девушка влюбилась в самого красивого мальчика среди всех одноклассников. Но из-за стечения обстоятельств им пришлось расти отдельно.
Как-то раз бурной ночью героиня дорамы не поладив со своими родителями сбежала из дома. В душе она наделась вернуться в детство и стать маленькой. Ее мечта сбылась, и она стала меньше! Сейчас ее рост 15 см.
В этот момент мимо проходил Шуничи, который подобрал маленькую девочку. Сумеет ли он помочь вернуть рост Хорикири?


980
0
+1830
Подружка Минами
Смотреть онлайн!

Дорама "Подружка Минами" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 27 март 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Подружка Минами" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Подружка Минами Как-то раз бурной ночью героиня дорамы не поладив со своими родителями сбежала из дома. В душе она наделась вернуться в детство и стать маленькой. Ее мечта сбылась, и она стала меньше! Сейчас ее рост 15 см.
В этот момент мимо проходил Шуничи, который подобрал маленькую девочку. Сумеет ли он помочь вернуть рост Хорикири?
">