Лжец против лжеца

Liar x Liar / Лжец х лжец
Год: 2021
Страна: Япония
Актеры: Итабаси Сюнъя, Айда Сёко, Мурата Наги, Косэки Юта, Симэкакэ Рюя, Мори Нана, Хотта Маю, Мацумура Хокуто
Продолжительность серии: 117 минут
Статус:Выходит
Дорама под названием "Лжец против лжеца" рассказывает зрителям историю о 20-летней девушке по имени Минато, которая боится бактерий и именно поэтому никогда не использует косметику. После очередного брака матери, героиня фильма живет со своим новым сводным братом, красивым плейбоем Тору. Они одногодки и учатся в одном колледже. Между ними существует договоренность, что Тору не будет подходить к Минато за пределами дома более чем на 2 метра.
Как-то раз подруга по колледжу пригласила ее примерить новую школьную форму, накраситься и сделать ей красивую прическу. В таком виде девушка отправилась в Сибуя и встретила там своего сводного брата. Минато сделала вид, что они не знают друг друга, а Тору тем временем влюбился в нее с первого взгляда.


256
0
+88
Лжец против лжеца
Смотреть онлайн!

Дорама "Лжец против лжеца" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 16 октябрь 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Лжец против лжеца" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Лжец против лжеца Как-то раз подруга по колледжу пригласила ее примерить новую школьную форму, накраситься и сделать ей красивую прическу. В таком виде девушка отправилась в Сибуя и встретила там своего сводного брата. Минато сделала вид, что они не знают друг друга, а Тору тем временем влюбился в нее с первого взгляда.
">