Психолог (2021)

Psychologist / Nu Xin Li Shi
Год: 2021
Страна: Китай
Актеры: Ян Юй Тин, Хуан Цзюэ, Се Чэн Ин, Чжан Яо, Дженни Чан, Цзин Бо Жань, Ван Цзя, Ма Су, Чжан Хай Юй, Тянь Юань, Ян Тун Шу, Дай Вэнь Вэнь, Лу Юй Пэн, Лю Сяо Хай, Чжан Си Жань, Пэн Гао Чан, Цзян Цзы Лэ, Хань Хао Линь, Чэнь Си Сюй, Ян Цзы, Линь Пэн, Чжан Жо Нань, Ян Синь Мин, Тан Мэн Цзя, Цзянь Жэнь Цзы, Фу Жоу Мэй Ци
Всего серий: 40
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 27 серия
С субтитрами: 40 серия
Статус:Завершен
Дорама под названием "Психолог" рассказывает зрителям историю о весьма умной и проницательной юной девушке Хе Дун, которая работает в кризисном центре и оказывает психологическую помощь людям, попавшим в затруднительное положение. Перенося чужую боль сквозь свое сердца, она старалась изо всех сил, но в итоге решила бросить эту работу.
Популярный радио ведущий Цянь Кайи ищет психолога для своего нового шоу. Столкнувшись с одним из звонков о помощи, он понял, что именно Хе Дун, ему нужна. Вот только героиня дорамы не была готова принят его предложение, потому что их связала неприятная история, произошедшая в школе.
Однако, помогая людям с тяжелыми психологическими проблемами, они налаживают связи и становятся отличной командой.


4 104
0
+721
Психолог (2021)
Смотреть онлайн!

Дорама "Психолог (2021)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 январь 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Психолог (2021)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Психолог (2021) Популярный радио ведущий Цянь Кайи ищет психолога для своего нового шоу. Столкнувшись с одним из звонков о помощи, он понял, что именно Хе Дун, ему нужна. Вот только героиня дорамы не была готова принят его предложение, потому что их связала неприятная история, произошедшая в школе.
Однако, помогая людям с тяжелыми психологическими проблемами, они налаживают связи и становятся отличной командой.
">