Первая половина моей жизни

The First Half of My Life / Wo De Qian Ban Sheng / Первая половина моей жизни
Год: 2017
Жанры: Романтика
Страна: Китай
Актеры: Ши Ань, Юань Цюань, Ма И Ли, Лэй Цзя Инь, Ли Хун Лэй, Луань Юань Хуэй, Хоу Янь Сун, У Юэ, Хуан Ян Ян, Гун Цзинь Го, Чуа Ни, Цзинь Дун, Жэнь Дун Линь
Всего серий: 42
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 42 серия
Статус:Завершен
Дорама под названием "Первая половина моей жизни" рассказывает зрителям историю о 37-ми летней домохозяйке по имени Цзицзюнь, которая думала, что ее брак великолепен, пока как-то раз ее муж не объявил, что уходит от нее к другой. Женщина хотела восстановить отношения, но его любовница сделала все возможное, чтобы уничтожить их брак.
Прошло некоторое время героиня дорамы решила начать новую жизнь. С помощью подруги Тан Цзинь и ее парня Тан Хана женщина вернулась нв работу и со временем стабилизировалась. Вот только вскоре она влюбилась в Тан Хана, и он сам ответил ей взаимностью: чтобы сохранить дружбу с подругой, женщина старалась избегать мужчину.


2 482
1
+814
Первая половина моей жизни
Смотреть онлайн!

Дорама "Первая половина моей жизни" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 2 декабрь 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Первая половина моей жизни" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Яся
    Яся Гости 12 августа 2023 14:21 0
    Замечательная дорама. Рекомендую.
Первая половина моей жизни Прошло некоторое время героиня дорамы решила начать новую жизнь. С помощью подруги Тан Цзинь и ее парня Тан Хана женщина вернулась нв работу и со временем стабилизировалась. Вот только вскоре она влюбилась в Тан Хана, и он сам ответил ей взаимностью: чтобы сохранить дружбу с подругой, женщина старалась избегать мужчину.
">