Лес

Forest / Secret
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Актеры: Пак Хэ Чжин, Рю Сын Су, Ли Си Хун, Чо Бо А, Мин Джун Хён, Ли До Кён, Чон Ён Джу
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Главным героем корейской дорамы под названием ''Лес'' является молодой, успешный и богатый парень по имени Кан Сан Хёк, который также входит в команду спасателей. Однако этот человек ничего не помнил о своем детстве, его мучили страшные видения своего прошлого, которые сильно осложнили его жизнь. Однажды он познакомился с молодой женщиной, хирургом Чон Ён Чжэ, у которой похожая ситуация. Однажды встретившись в лесу, они чувствуют связь с этим местом и постепенно начинают раскрывать секреты, которые переплетают их судьбы в едино. Чтобы узнать как будет развиваться сюжет дальше, смотрите корейскую дораму!

19 088
1
+3337
Лес
Смотреть онлайн!

Дорама "Лес" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 22 март 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Лес" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Carina
    Carina Гости 28 июля 2020 18:16 +2
    Перед тем как хвалить эту дораму, скажу отдельное спасибо тем, кто подумал и вставил очень важный урок как не утонуть! Свернуться сначала как мяч и не двигаться, медленно всплывать и потом растянуться как листок и перевернутся лицом вверх! Молодцы, дорам много, но кроме позитивных эмоции, от этой останется урок который поможет кому-то спастись и не утонуть. Хороший сценарий, отлично сыграли актеры, качественно снятый, красочно и красиво. Очень понравился гг Кан Сан Хек когда придуривался ))) с "моей милашкой" и "носил бы тебя в кармашке " ))) очень класно и смешно сыграно. Ну и еще пару таких моментов. Гг, тоже понравилась в смешных моментах когда открыв холодильник предложила ему женится на ней ))). Если бы таких смешных было бы побольше-было бы еще лучше ))) Очень понравился новый актер сыгравший спасателя Чхве Чана, сына главы деревни Мирён. Очень красивый, отлично сыграл роль и улыбается так что нельзя не растаять под его чарами. А так же его отец глава деревни-жжет!!! Вот это старичок-молодец! В харизме и юморе никто не уступал ему ))) Море позитивных эмоции!!! Всем рекомендую посмотреть! Отличная дорама с отличной командой красивых и талантливых актеров ;)
Лес