Диссонанс чистой любви (2022)

Pure Love Dissonance / Junai Dissonance
Год: 2022
Страна: Япония
Актеры: Масима Хидэкадзу, Тэдзука Тору, Вада Масато, Хига Манами, Сато Рюта, Хата Мэй, Тодзука Дзётаро, Урагами Сэйсю, Томита Ясуко, Фудзивара Тайю, Ито Момока, Мицуиси Кэн, Дзинбо Сатоси, Какэй Мивако, Такахаси Юто
Всего серий: 11
Продолжительность серии: 57 минут
С субтитрами: 11 серия
Статус:Завершен
Японская дорама под названием "Диссонанс чистой любви (2022)" рассказывает зрителям историю о Масаки Нитта занимает вакантную должность учителя музыки в школе. Бывшая учительница, которой восхищались ученики Косаки, исчезла до того, как она узнала об этом, и ее ученики были обеспокоены этим фактом.
Герой дорамы знаком с пропавшей девушкой еще с колледжа и вместе со своей ученицей Изуми Саэ отправился на ее поиски. Со временем Изуми влюбилась в своего учителя, и Нитта разорвал с ней отношения.



467
0
+59
Диссонанс чистой любви (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Диссонанс чистой любви (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 19 декабрь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Диссонанс чистой любви (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Диссонанс чистой любви (2022) Герой дорамы знаком с пропавшей девушкой еще с колледжа и вместе со своей ученицей Изуми Саэ отправился на ее поиски. Со временем Изуми влюбилась в своего учителя, и Нитта разорвал с ней отношения.

">