Прекрасное время юности

Beautiful Time With You / Shi Guang Yu Ni Du Hen Tian
Год: 2020
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Сунь Цзэ Юань, Люй Сяо Юй, Линь Синь И, Ао Жуй Пэн
Всего серий: 32
Продолжительность серии: 30 минут
С озвучкой: 32 серия
С субтитрами: 32 серия
Статус:Завершен
Главной героиней китайской дорамы под названием ''Прекрасное время юности'' является милая, обаятельная и не очень счастливая девушка по имени Линь СинЧень. Девушка буквально привлекала к себе неприятности. Она то случайно прольет на прохожего молоко или упадет со стула перед всем классом. И это все в первый день в новой школе! К счастью, ее одноклассники дружелюбные парни, и они пытаются её всячески помочь. И только староста класса Лу И Бай был равнодушен к ней. Не случайно ученики дали ему прозвище ''Айсберг'', потому что ему абсолютно безразличны личные проблемы окружающих его людей.
 Однажды Линь Син заполняла своё портфолио в кабинете завуча, и в этот момент кто-то прокрался в офис и разбил робота, а робот должен был быть отправлен для участия в конкурсе робототехники! В произошедшим обвинили главную героиню китайского сериала. Новая подружка девушки решила помочь её разобраться с несправедливой ситуацией и неожиданно вмешался староста, который решил проявить себя как настоящий герой. Благодаря И Байу справедливость восторжествовала и между девушкой и парнем началась дружба. Может быть староста не так прост как могло показаться с первого взгляда?

12 867
1
+2729
Прекрасное время юности
Смотреть онлайн!

Дорама "Прекрасное время юности" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 27 сентябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Прекрасное время юности" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Софья
    Софья Гости 14 марта 2021 13:36 +1
    Мне очень нравится ваша озвучка, спасибо вам большое!
Прекрасное время юности