Кошачий бар 2

Taste of Cat 2 / 고양이의 맛 2 / Cat's Bar / Кошачий вкус 2
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Актеры: Чха Бо Сон, Ли Ю Джин, О Се Ён, Ли Хо Ён, Ким Ук, Мин Хё Вон
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 15 минут
С озвучкой: 10 серия
С субтитрами: 10 серия
Статус:Завершен
Главные герои второй части корейской дорамы под названием ''Кошачий бар 2'' понимают, что многие люди идут в бар для снятия стресса если у них в жизни что-то идет не так как хотелось бы. Бар — это отличная возможность излечить больное сердце и поговорить с друзьями о наболевшем. Как-то раз ребята находились в поисках нового места где можно посидеть и выпить. В итоге они наткнулись на Кошачий бар.
С первого взгляда может показаться что это обычное наиболее распространенное заведение в каждой стране с вежливым персоналом и множеством различных напитков. Но персонал вовсе не люди, а самые настоящие кошки и коты. Поэтому бар и получило свое название. Однако сотрудники внешне ни чем не отличаются от людей. Если вы смотрели первую часть ''Кошачий бар'' вы уже знаете, как главные герои корейского сериала отреагировали на данное событие. Во второй части молодые ребята снова столкнутся с рядом разочаровывающих событий. И куда они пойдут после того, как столкнутся с ними? Да, конечно в известное заведение. Здесь, что бы ни случилось, всегда рады любому человеку. Кошки обладают отличной способностью помогать людям и могут немедленно вернуть их жизненную энергию для движения вперед.

3 697
0
+57
Кошачий бар 2
Смотреть онлайн!

Дорама "Кошачий бар 2" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 8 август 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Кошачий бар 2" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Кошачий бар 2