Кошачий бар

Taste of Cat / Кошачий вкус / Cat's taste
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Актеры: Чха Бо Сон, О Се Ён, Ли Хо Ён, Ким Ук
Всего серий: 4
Продолжительность серии: 8 минут
С озвучкой: 4 серия
С субтитрами: 4 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама ''Кошачий бар'' рассказывает историю заведения под не обычным названием ''Кошачий бар'', которое ежедневно принимает большое количество гостей. Все это потому, что те кто сюда приходит получать необходимую помощь. У кого-то были проблемы в доме, и после этого отправлялись залить своё горе. Кому-то будет грустно из-за разрыва отношений и только бар может помочь вывести его из одиночества. Кто-то случайно заходил в заведение. Тем не менее, Кошачий бар корейского сериала в основном приветствует гостей у которых различные проблемы в жизни. Ибо нет абсолютно счастливых людей в этом мире. После посещения бара люди действительно чувствуют себя намного лучше. Так что же помогает людям не ужели большое количество алкоголя? Конечно нет!

На самом деле, кошки и коты здесь выглядят как обычные люди. Человек никогда не догадается, что на самом деле его обслуживает милый питомец. И, как мы все знаем, животные  лучший способ устранить психические проблемы и почувствовать себя счастливым человеком. Каждый, кто посещает заведение дорамы, знает, что разочарование не смертельно, и от него можно избавиться!

2 707
0
+88
Кошачий бар
Смотреть онлайн!

Дорама "Кошачий бар" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 февраль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Кошачий бар" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Кошачий бар