Ода радости 2

Ode to Joy 2 / Huan Le Song Di Er Ji / 欢乐颂2
Год: 2017
Страна: Китай
Актеры: Чжан Сяо Цянь, Лю Тао, Ян Шо, Чжан Чэнь Гуан, Чэнь Лун, Ши Юнь Пэн, Цзинь Цзэ Хао, Дэн Лунь, Цзян Синь, Ван Кай, Лю Минь Тао, Цзинь Дун, Цяо Синь, Ван Цзы Вэнь, Ян Цзы, Цзу Фэн, У Хао Чэнь
Всего серий: 55
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 55 серия
Статус:Завершен
Главными героинями второй части китайской дорамы под названием ''Ода радости 2'' все так же являются две молодых и уверенных в себе девушки. Они живут в большом доме на 22 этаже. В первой части внимание было сосредоточено именно на отношениях между героинями. В продолжении, эта концепция сохраняется. Потому что сами героини совсем разные. А как мы все знаем для совершенно разных людей со сложными личностями отношения всегда развиваются нестандартными способами. Единственное, что объединяет девушек — это постоянные поиски счастья. Иногда может показаться что главные героини китайского сериала практически заполучили свое счастье. Но на самом деле это все иллюзии, однако правда не самая приятная.
 
 Девушки всегда стараются полагаться только на себя, хоть у них и возникают ситуации в которых без чужой помощи не обойтись. Однако не всегда у них получается решить свои проблемы самим.

12 912
1
+79
Ода радости 2
Смотреть онлайн!

Дорама "Ода радости 2" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 26 июль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Ода радости 2" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Arista
    Arista Гости 16 января 2023 18:54 0
    Пролистав серии, посмотрела на чудесные пейзажи дорамы, любимых главных актеров только не хватает озвучки на дораму, у анимаунт на сколько я знаю она озвучена.
    добавьте, многие ждут дораму с 17 года)
    На таких курортах, можно душой отдохнуть на прелести романтики между парой:3
Ода радости 2