Пловец

Mr. Swimmer / Mr.Swimmer
Год: 2018
Страна: Китай
Актеры: Янь Юй Хао, Чжан Ша Ша, Ху Бин, Майк Пират Нитипайсалкул, Хуан Синь Яо, Цзюй Цзин И
Всего серий: 46
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 46 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Пловец'' рассказывает историю пловца по имени Бай Янь, которого ожидало большое будущее. Ему удалось стать чемпионом мира. После этого события ему практически сразу открылась двери в мир известностей и огромных сумм денег. Однако Бай стал героем скандала, который сразу прервал его спортивную карьеру. Спонсоры отказались работать с парнем, коллеги отказались разговаривать с ним, а в прессе публиковались только негативные статьи о Яне.

Когда главный герой китайского сериала был в отчаянии, он встретил очаровательную девушку по имени Сон Ча. Оказывается, что у неё сейчас не самое лучшее время в ее жизни. Семья девушки по уши в долгах. Проблема свела молодых людей вместе. В это же время, зрителям представляют человека, которого зовут Лань Тян. Он вернулся в Китай с целью открыть плавательный клуб, где будут тренироваться талантливые спортсмены. Позже герой дорамы обнаружил, что в прошлом девушка и Тян любили друг друга. Расстались они по причине того что парень без каких либо объяснений уехал из страны. Теперь Лань хочет восстановить отношения с Сон. Однако Бай категорически против этого. В конце концов, он влюбился в Ча. И тайно ожидает, что его чувства будут взаимными.

13 392
0
+2026
Пловец
Смотреть онлайн!

Дорама "Пловец" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 25 февраль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Пловец" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Пловец