Не дыша

No Breathing / На одном дыхании / Задержав дыхание
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Актеры: О Ин Хе, Чон Мин Сон, Ли Чан Джу, Ким Чон Хак, Пак Чхоль Мин, Нам Да Рым, Го Ю Ан, Ким Ён Сон, Ли Чон Гу, Квон Ю Ри, Син Мин Чхоль, А Ён, Ким Джэ Ён, Юн Гюн Сан, Сон У Чжэ Док
Продолжительность серии: 117 минут
Статус:Завершен
Фильм корейский под названием "Не дыша" рассказывает зрителям историю о парне по имени У Сан, который с самого детства тренировался ради того, чтобы выигрывать титул лучшего. Он не хочет огорчать своего отца и для этого много работает, чтобы занять первое место. Он часто бывает один, прячась за маской равнодушия и безразличия, но попав в спортивную школу, ему предстоит вступить в команду, где У Сану придется общаться.
Так же фильм покажет пловца от Бога, которого зовут Вон Иль. Его родители скончались. У него есть талант к плаванию, но у мальчика нет мотивации, его главная проблема — дисциплина, то есть ее отсутствие. Конечно, все изменится, когда его нынешний опекун друг отца отведет парня в спортивную школу.
Судьба свела враждебно настроенных ребят не только в один спортивный лагерь, но и в одно общежитие.


1 442
0
+513
Не дыша
Смотреть онлайн!

Дорама "Не дыша" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Фильм
Добавлен: 18 декабрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Не дыша" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Не дыша Так же фильм покажет пловца от Бога, которого зовут Вон Иль. Его родители скончались. У него есть талант к плаванию, но у мальчика нет мотивации, его главная проблема — дисциплина, то есть ее отсутствие. Конечно, все изменится, когда его нынешний опекун друг отца отведет парня в спортивную школу.
Судьба свела враждебно настроенных ребят не только в один спортивный лагерь, но и в одно общежитие.
">