Нежные воспоминания

Soft Memory / Bie Peng Wo Xin Di De Xiao Rou Ruan / Don't Touch the Softness of my Heart
Год: 2019
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Цай И Да, Лю Ло Си, И Хэн, Синь Жуй Ци
Всего серий: 20
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 13 серия
Статус:Выходит
Китайская дорама под названием ''Нежные воспоминания'' рассказывает историю о красивой девушки по имени Сунь Сяору, которая не любит скуки. Девушка ходит в школу, любит смеяться и мечтать. И, конечно, главная героиня китайского сериала надеется, что она когда-нибудь встретит принца, который действительно влюбится в неё. Однажды к ним в школу перевёлся некий Оуян Юйшэн. Красота и обаяние человека сразу покорили сердце Скнь. Но, к сожалению, хоть парень и не находится в отношениях, его сердце не свободно. Он не может забыть свою прошлую любовь. Оуян наверняка не мог и представить, что он в скором времени он влюбится в другого парня!
Случилось, так, что у центральных персонажей дорамы практически одновременно вызвал интерес один молодого человека, которого зовут Чу Лу. Он очень красив. Для Юйшэн неожиданное пробуждение чувств к Чу стали настоящим шоком. Ведь он всегда себя считал человеком с традиционными тенденциями. Однако Оуян напрасно паниковал. Потому что на самом деле Чу Лу очень милая девушка. Так получилось, что почему-то все относятся к ней как к представителю мужского пола. Оказывается, главная героиня дорамы влюбилась в девушку. Что она будет делать когда поймёт это?

5 035
0
+99
Нежные воспоминания
Смотреть онлайн!

Дорама "Нежные воспоминания" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 14 сентябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Нежные воспоминания" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Нежные воспоминания