Чистое сердце

Pure Heart (2006) / Junjo Kirari
Год: 2006
Жанры: Драмы
Страна: Япония
Актеры: Сибуя Такэру, Мурата Такэхиро, Китано Кии, Тэрадзима Синобу, Хасэгава Хацунори, Игава Харука, Исака Шунья, Мияма Карен, Миура Томокадзу, Токуй Ю, Ханкай Кадзуаки, Мурой Сигэру, Хацунэ Эрико, Тода Кэйко, Миядзаки Аой, Хара Чиаки, Гэкидан Хитори, Роккаку Сэйдзи, Нисидзима Хидэтоси, Фукуси Сэйдзи, Сиоми Сансэй
Всего серий: 156
Продолжительность серии: 15 минут
С субтитрами: 66 серия
Статус:Выходит
Китайская дорама под названием ''Чистое сердце'' рассказывает историю о девушке по имени Сакурако, у которой большая семья состоящая из четырех детей, отца и деда. К сожалению её мать рано умерла, поэтому все домашние дела легли на плечи маленькой девочки. Семилетняя главная героиня китайского сериала  непослушная девочка, больше похожая на мальчика по поведению. Она очень любит музыку и даже носит с собой бумажную клавиатуру, чтобы играть на ней.
 На нынешнее время её исполнилось 16 лет и девушка всей душой надеется поступить в музыкальную школу Токо, для этого ей придется покинуть деревню и оставить своих родственников.
 Тяжелые времена наступают, перевороты и восстания повсюду. Вторая мировая война приближается в которой Япония не сможет остаться в стороне. Конечно, в военные годы музыка занимала последнее место в культуре людей, но девушки сохранили свои таланты, хорошо учились и верили, что когда-нибудь станет знаменитой на всю страну.

13 033
0
+99
Чистое сердце
Смотреть онлайн!

Дорама "Чистое сердце" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 12 апрель 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Чистое сердце" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Чистое сердце