Мой сосед по комнате — детектив

My Roommate is a Detective
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Ху И Тянь, Чжан Юнь Лун
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 36 серия
С субтитрами: 36 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Мой сосед по комнате — детектив'' рассказывает о событиях происходящих в 1924 году в Шанхае. Город погружен в хаотичную борьбу за власть, что сопровождалось различными бунтами, заговорами и ликвидацией конкурентов.
Амбициозный и с сильным чувством справедливости молодой детектив по имени Цяо Чушен хотел прекратить беспорядки в родном городе, и для этого он нанял себе помощника, который будет помогать ему в роли консультанта. Лу Яо ребенок из обеспеченной семьи, который учился в Великобритании и обладал высоким IQ и отличным логическим мышлением. Начав работу на Чушена он поселился в поместье главного героя китайского сериала. После начала расследования напарники встретили девушку журналистку Бай Юнинг, которая всем сердцем верила в силу печатного станка. Объединившись они сформировали детективное бюро для проведения расследования сложных преступлений, попутно разоблачая большое количество опасных заговорщиков.


12 735
0
+2834
Мой сосед по комнате — детектив
Смотреть онлайн!

Дорама "Мой сосед по комнате — детектив" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 сентябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мой сосед по комнате — детектив" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Мой сосед по комнате — детектив