Мои верные друзья

My Huckleberry Friends / Ni Hao, Jiu Shi Guang / Мои черничные друзья
Год: 2018
Жанры: Драмы
Страна: Китай
Актеры: Чжан Лэй, Чэнь Пэн Вань Ли, Фан Вэнь Цян, Ли Лань Ди, Чжоу Чэнь Гао, Чжан Синь Чэн
Всего серий: 30
Продолжительность серии: 50 минут
С субтитрами: 30 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Мои верные друзья'' рассказывает историю об умной Юй Чжоу, которая осталась без матери и ее нынешние опекуны попросили её выбрать развитие в математическом направление. В прошлом её мать подарила ей виолончель, и после этого она предпочитает заниматься музыкой нежели наукой. Главная героиня китайского сериала перешла в новую начальную школу, где она познакомилась с Линь Яном. Спустя время они стали лучшими друзьями и делали все вместе, но вскоре кто-то решил распространить неправдивые слухи о девушке и родители парня запретили им общаться.
 Юй с нетерпением ждет момента когда, сможет больше не встречать своих одноклассниками и бывших друзей. Героиня дорамы поступила в старшую школу и начала жизнь с нуля. Но, к ее удивлению Линь также пошел в это заведения и они снова воссоединились. Молодые люди испытывали различные трудности в учебном учреждении и помогали друг другу чем могли.

4 701
0
+1313
Мои верные друзья
Смотреть онлайн!

Дорама "Мои верные друзья" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 7 февраль 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Мои верные друзья" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Мои верные друзья