Я ненавижу ходить на работу 9 серия прочего персонал компании сам создаёт проблемы на ровном месте, то не проверят товар на качество, то упускают весьма выгодный контракт. Но хуже всего-то, что в офисе статус сотрудника представляет собой полную иерархическую пирамиду. Высокий статус, от места положения рабочего стола сотрудника, есть ли кабеля, которые уменьшают рабочее место, не говоря уже об оборудовании рабочего стола, в учет идет даже фирма компьютера. Все эти вещи имеют скрытое значение, они демонстрируют силу и влияние. И как может нравиться работа после всего этого?
Однажды Кан Бэк Хо был переведен в их офис и быстро достиг вершины в карьерной лестнице. Хотя главный герой корейского сериала был еще молод, ему удалось стать руководителем проекта, что повлияло на судьбу всего отдела.">

Я ненавижу ходить на работу 9 серия

I Hate Going to Work / Hoisa Gagi Sileo / Офис Кореи / Работа-фобия / Workaphobia / The office of korea
Год: 2019
Жанры: Комедии
Страна: Южная Корея
Актеры: Со Чжу Ён, Ким Дон Ван, Хан Су Ён, Ким Кван Су
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 2 серия
Статус:Завершен
Дорама "Я ненавижу ходить на работу" 9 серия смотреть на русском онлайн
3 038
0
02
Я ненавижу ходить на работу
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Я ненавижу ходить на работу 9 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 3 ноябрь 2020
Я ненавижу ходить на работу 9 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать