Прежде, чем замрет твой взгляд

Where Your Eyes Linger / Before Your Eyes Stop / Где остановится твой взгляд / Там, где замрёт твой взгляд
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Актеры: Чан Ый Су, Чхве Кю Ри, Хан Ги Чхан
Всего серий: 8
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 8 серия
С субтитрами: 8 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Прежде, чем замрет твой взгляд" рассказывает зрителям историю о Тхэ Чжу, который вырос в богатой семье и с самого рождения получал все что захочет. Парень красив, богат, немного эгоистичен и всегда старается быть в центре всеобщего внимания. Вокруг него всегда много людей, которые хотят подружиться с ним, но к сожалению у него редко бывают настоящие друзья или совсем нет друзей.
 Единственный человек, который был с ним с детства парень по имени Гук. Он тихий и редко проявляет эмоции, он телохранитель, друг, консультант и может быть кем угодно для главного героя корейского сериала. Их отношения уже превзошли границы бизнеса или дружбы, но эти парни еще не осознали этого. Связь между ними становиться все теснее... Но с приходом новенькой ученицы Хе Ми все начинает меняться. Действительно ли девушка так сильно сумеет повлиять на их любовь?

6 605
0
+5258
Прежде, чем замрет твой взгляд
Смотреть онлайн!

Дорама "Прежде, чем замрет твой взгляд" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 июнь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Прежде, чем замрет твой взгляд" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Прежде, чем замрет твой взгляд Тхэ Чжу, который вырос в богатой семье и с самого рождения получал все что захочет. Парень красив, богат, немного эгоистичен и всегда старается быть в центре всеобщего внимания. Вокруг него всегда много людей, которые хотят подружиться с ним, но к сожалению у него редко бывают настоящие друзья или совсем нет друзей.
 Единственный человек, который был с ним с детства парень по имени Гук. Он тихий и редко проявляет эмоции, он телохранитель, друг, консультант и может быть кем угодно для главного героя корейского сериала. Их отношения уже превзошли границы бизнеса или дружбы, но эти парни еще не осознали этого. Связь между ними становиться все теснее... Но с приходом новенькой ученицы Хе Ми все начинает меняться. Действительно ли девушка так сильно сумеет повлиять на их любовь?">