Академия фермеров 2

Farming Academy 2 / 농부사관학교 2 / Farmer’s Academy Season 2 / Farmer Training School 2 / Академия сельского хозяйства 2
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Мин Джи, Ли Чон Вон, Юн Бо Ми, Ли Чон Сик, Ли Тэ Хван
Всего серий: 4
Продолжительность серии: 50 минут
С субтитрами: 4 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Академия фермеров 2" продолжает историю наших героев, которые собираются покинуть сельскохозяйственный колледж. Хан Бёль и Чжу Сук встречаются почти каждый день, а их однокурсники уже женятся. Поэтому девушка ждет предложения от своего парня, но опять же, вместо того, чтобы ждать от него первого действия, она все решает сделать сама.
 В то же время они всей своей командой решили участвовать в конкурсе по производству, чтобы выиграть крупный денежный приз. Кроме того, к ним присоединился Ли Юй Чжэнь, который влюбился в Чжу Сук буквально с первого взгляда. В процессе подготовки к состязанию они научились любить, конфликтовать и укреплять свою дружбу.

2 007
0
+11
Академия фермеров 2
Смотреть онлайн!

Дорама "Академия фермеров 2" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 10 июль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Академия фермеров 2" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Академия фермеров 2 Бёль и Чжу Сук встречаются почти каждый день, а их однокурсники уже женятся. Поэтому девушка ждет предложения от своего парня, но опять же, вместо того, чтобы ждать от него первого действия, она все решает сделать сама.
 В то же время они всей своей командой решили участвовать в конкурсе по производству, чтобы выиграть крупный денежный приз. Кроме того, к ним присоединился Ли Юй Чжэнь, который влюбился в Чжу Сук буквально с первого взгляда. В процессе подготовки к состязанию они научились любить, конфликтовать и укреплять свою дружбу.">