Моя девушка (2020) 3 серия Как-то раз она встретила Шэня И, директора косметической фирмы, и случайно представилась его девушкой. Парень был удивлен этому, но ему пришлось смириться с этим нежели конфликтовать на публике. В скором времени героиня азиатского сериала предложила косметическую формулу, которую Шэнь хотел заполучить. Продолжая играть с Хуэй пару, он старался заполучить данную формулу, но потом понял, что начал влюбляться в нее. Если всплывут новые и очень болезненный детали между ними, сумеют ли герои дорамы с русской озвучкой полюбить друг друга?

">

Моя девушка (2020) 3 серия

My Girl / 99 Fen Nu Peng You / 99分女朋友 / 99 points girlfriend / Моя девушка (2020)
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Ван Юй, Гао Кай Юань, То Цзун Хуа, Чжао И Цинь, Ян Мин На, Хэ Мэй Сюань, Фань Чжи Синь, Ли Цзя Ци, Янь Цзин Яо, Пу Тао
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 23 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама "Моя девушка (2020)" 3 серия смотреть на русском онлайн
16 354
1
+5561
Моя девушка (2020)
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Моя девушка (2020) 3 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 сентябрь 2020
Моя девушка (2020) 3 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (1)
Комментировать
  1. S.E.A.
    S.E.A. Гости 29 августа 2020 14:24 +2
     Очень хороший сериал. Я же плакала для этого.Теперь это мой самый любимый сериал. ????????????