Пекинская история 90-х

90's Beijing Fantasy / Wo De Qing Chun Ye Can Lan / Пекинская история девяностых / Пекинская фантазия 90-х
Год: 2018
Жанры: Романтика
Страна: Китай
Актеры: Мэн Цинь, Сюй Янь Юй, Цзяо Жуй, Ван Мэй Жэнь, Чжу Цзя Ци
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 24 минут
С озвучкой: 20 серия
С субтитрами: 7 серия
Статус:Выходит
Дорама китайская под названием "Пекинская история 90-х" рассказывает зрителям историю о парне по имени Ли Мин Ю, который живет со своей матерью Ли Ли в Соединенных Штатах. На дворе 2017 год. У главного героя китайского сериала хорошие результаты в американском футболе, но по школьной традиции скоро состоится игра «Отцов и детей», а Ли Мин не допущен. Поэтому он взял пару веще и захватил с собой дневник своей матери, и отправился в Пекин, чтобы найти своего отца. По дороге он начинает изучать дневник в котором описаны юные годы женщины, показывая ее молодость в начале 1990-х годов.
В то время юная мать героя азиатской дорамы была одновременно умной и красивой девушкой, но в силу некоторых обстоятельств она завалила экзамены необходимые для поступления, поэтому вместе с друзьями детства поступила в одну из наихудших западных школ. Один парень Ван Бо сознательно провалил экзамен, чтобы быть поближе к ней, потому что тайно любит ее. Дорама продолжит рассказ о Ли Ли. Ее учебе, взрослении и совершенно новых знакомствах в школе, попутно рассказывая о проблемах, с которыми приходится сталкиваться девочкам.


3 000
0
+55
Пекинская история 90-х
Смотреть онлайн!

Дорама "Пекинская история 90-х" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 27 январь 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Пекинская история 90-х" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Пекинская история 90-х В то время юная мать героя азиатской дорамы была одновременно умной и красивой девушкой, но в силу некоторых обстоятельств она завалила экзамены необходимые для поступления, поэтому вместе с друзьями детства поступила в одну из наихудших западных школ. Один парень Ван Бо сознательно провалил экзамен, чтобы быть поближе к ней, потому что тайно любит ее. Дорама продолжит рассказ о Ли Ли. Ее учебе, взрослении и совершенно новых знакомствах в школе, попутно рассказывая о проблемах, с которыми приходится сталкиваться девочкам.
">