Династия Мин под микроскопом (2023)

Under the Microscope / Xian Wei Jing Xia De Da Ming Zhi Si Juan An / Daming Under Microscope
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Гао Я Линь, Чжай Сяо Син, Инь Чжу Шэн, У Ган, Фан Цзы Бинь, Хоу Янь Сун, Ци Вэй, Чжан Жо Юнь, Фэй Ци Мин, Ван Ян
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 40 минут
С озвучкой: 14 серия
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием "Династия Мин под микроскопом (2023)" рассказывает зрителям захватывающую историю которое не оставит равнодушными любителей исторических событий. В центре сюжета - молодой землемер Шуай Цзя Мо, который всегда был убежден в правильности математики. Однажды он обнаруживает ошибки в учете земель своей провинции и начинает борьбу с властями, чтобы доказать налоговые махинации. Его друзья помогают ему преодолеть множество трудностей и сопротивление, которое он сталкивается на своем пути.
Однако их борьба не останавливается на границах их провинции, она вызывает беспокойство и в других провинциях. В конечном итоге, Шуай Цзя Мо и богатый сын торговца ветчиной становятся инициаторами пересмотра налоговой системы в империи Мин. В этой дораме нет обычной истории любви или фантастического мира, здесь присутствует мощный исторический сюжет, основанный на реальных событиях, которые потрясли всю империю. Поэтому "Династия Мин под микроскопом" - это произведение искусства, которое стоит посмотреть каждому ценителю качественной кинематографии.



944
0
+24
Династия Мин под микроскопом (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Династия Мин под микроскопом (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 13 апрель 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Династия Мин под микроскопом (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Династия Мин под микроскопом (2023) Однако их борьба не останавливается на границах их провинции, она вызывает беспокойство и в других провинциях. В конечном итоге, Шуай Цзя Мо и богатый сын торговца ветчиной становятся инициаторами пересмотра налоговой системы в империи Мин. В этой дораме нет обычной истории любви или фантастического мира, здесь присутствует мощный исторический сюжет, основанный на реальных событиях, которые потрясли всю империю. Поэтому "Династия Мин под микроскопом" - это произведение искусства, которое стоит посмотреть каждому ценителю качественной кинематографии.

">