Летние цветы (2023)

The Forbidden Flower / Xia Hua / Summer Flowers
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Тан Цзэн, Хуан И, Юй Сян, Ма Сы Чао, Чжао Юань Юань, Сюй Синь Чи
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 30 минут
С озвучкой: 23 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Никогда не знаешь, где ты найдешь свою любовь. Для Хэ Жань это была случайная поездка в салон. Кто знал, что такой обыденный день может привести к такому волнительному и затягивающему роману?

С последующей встречей с Сяо Хань, Хэ Жань понимает, что он - единственный и неповторимый. Его голос и мастерство привели ее в умопомрачительное состояние. Хотя он заменил свою знакомую в городе, его странная чарующая манера была далека от уличных привычек Хэ Жань. Она начинает мечтать о Сяо Хане и готова нарушать правила и ничего не делать, кроме как представлять себе блаженство его прикосновений.

Потребуется много усилий, чтобы общаться с красивым мастером, который живет в деревне. Но Хэ Жань решает не сдаваться. Она хочет бросить вызов реальности и познакомиться с Сяо Хань лично. Как только она его находит, она не останавливается. В своей безумной влюбленности она готова нарушать правила, бежать из дома и придумывать поводы для встреч с ним.

Но к чему приведет такая настойчивость влюбленности? Будет ли она получать взаимность? Или она столкнется со своей реальностью, которая заставит ее дать себе отчет в возможных последствиях? Узнаем это только после просмотра. Одно действительно: любовь заставляет нас рисковать и преодолевать границы, чтобы достичь того, что мы действительно хотим.


2 607
2
+426
Летние цветы (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Летние цветы (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 23 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Летние цветы (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Inna_307
    Inna_307 Гости 12 июля 2023 11:57 +1
    Дуже гарний романтичний і красиві актори! 10!
  2. Вита
    Вита Гости 30 июня 2023 22:36 +1
    Прекрасный сериал поэтому жаль что нет полной озвучки Очень красивые съемки красивые артисты режиссерская работа вообще выше всяких похвал давно я такого не видела а какое прекрасное музыкальное сопровождение особенно песня в конце каждой серии когда идут титры слушала бы и слушала Конечно есть серии без которых можно было бы и обойтись но в целом очень стоящий сериал Понравится тем у кого тонко чувствующая душа
Летние цветы (2023)