Госпожа Дуриан (2023)

Mrs. Durian / Assi Durian / Your Lady, Durian / Miss Durian / The Fairy Durian / Durian's Affair / Леди Дуриан
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким Чхэ Ын, Ким Мин Джун, Пак Джу Ми, Хан Да Гам, Чхве Мён Гиль, Квак Мин Хо, О Юн Хон, Юн Хэ Ён, Ю Чон Ху, Чон Но Мин, Ким Нам Джин, Ли Да Ён, Чжи Ён Сан
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
Статус:Завершен
Эта история оказалась настолько уникальной и захватывающей, что сразу же притягивает внимание каждого зрителя. В ней сочетаются мистика, загадочность и судьбоносные события, которые переворачивают жизни двух женщин из династии Чосон.

Одна из них – Ду Ри Ан, жившая в тяжелых и полных страданий временах. Она мечтала о возможности переродиться, ощутить счастливые дни, но не могла даже представить, что ее молитвы будут услышаны. Волшебным и необъяснимым образом она переносится в 2023 год, где обнаруживает знакомые лица в семье Пэк До И. 

Жизнь Пэк До И и ее близких полна загадок и секретов, и только Ду Ри Ан сможет раскрыть их. Она оказывается втянутой в их судьбу, и их жизни неразрывно переплетаются. Что происходит в душах этих людей? Что скрывают они сами от себя и от окружающих? 

Ответы на эти вопросы ждут зрителя на страницах этой захватывающей истории. В ней присутствует невероятное сочетание тайн, интриг и неожиданных поворотов судьбы. Каждая глава оставляет за собой множество вопросов, а желание узнать, что произойдет дальше, не покидает ни на мгновение.

Мистическая атмосфера заставляет зрителя забыть о реальности и погрузиться в мир, где все возможно. Волшебство и реальность переплетаются вместе, создавая уникальный и неповторимый сюжет.

Главная героиня, Ду Ри Ан, становится неотъемлемой частью этого мира, и вместе с ней зритель переживает все ее эмоции, радости и горести. Ее судьба становится столь же важной, как и судьба всех остальных персонажей. 

Если вы ищете нечто уникальное и привлекательное, то "Госпожа Дуриан" – отличный выбор. Она заставит вас поверить в силу судьбы, магию и непредсказуемость жизни. Будьте готовы к захватывающему путешествию в прошлое и настоящее, где каждый момент может стать роковым и перевернуть ваше представление о мире.


3 929
0
+35
Госпожа Дуриан (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Госпожа Дуриан (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 17 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Госпожа Дуриан (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Госпожа Дуриан (2023) ">