У моего исцеляющего соседа есть секрет (2023)

The Neighbor of Healing Has a Secret / Iyashi no Otonari-san ni wa Himitsu ga aru
Год: 2023
Страна: Япония
Актеры: Танабэ Момоко, Косэки Юта
Всего серий: 13
Продолжительность серии: 22 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 13 серия
Статус:Завершен
День за днем Фудзико все больше узнает о своем соседе и его таинственном секрете. Оказывается, Нишина обладает уникальной способностью исцелять людей. Он может снять боль, излечить болезни и даже восстановить здоровье. Фудзико не может поверить в это, но когда она сама сталкивается с проблемой, Нишина помогает ей, и она чувствует, как ее тело наполняется энергией и здоровьем.

С каждым днем Фудзико все больше привязывается к Нишине и его способности исцелять. Она начинает задавать ему вопросы о его даре и прошлом, но он остается загадкой. Однако, по мере того как они проводят больше времени вместе, Фудзико начинает понимать, что между ними возникают глубокие чувства.

Но их отношения оказываются под угрозой, когда другие люди узнают о способности Нишины. Они начинают преследовать пару, желая использовать его дар в своих корыстных целях. Фудзико и Нишина вынуждены бороться за свою свободу и сохранить тайну исцеления.


1 970
0
+99
У моего исцеляющего соседа есть секрет (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "У моего исцеляющего соседа есть секрет (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 6 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "У моего исцеляющего соседа есть секрет (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
У моего исцеляющего соседа есть секрет (2023)