Происхождение трех жизней — Цин Хуань (2022)

The Origin of Eternity / San Sheng Yuan Qi Shi Qing Huan / Происхождение трёх жизней - Цин Хуань
Год: 2022
Страна: Китай
Актеры: Цао Цзюнь Хао, Ван Хун Цянь, Линь Янь Жоу, Сюй Шао Хан, Ян Цзэ
Всего серий: 23
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 23 серия
С субтитрами: 23 серия
Статус:Завершен
Цин Хуань - прекрасная фея, созданная Небесным повелителем Бай Цзэ из обычного цветка. Влюбленная в своего создателя, она следует за ним повсюду и помогает ему во всем. Но когда Бай Цзэ спасает ей жизнь во время грозы, она понимает, что ее чувства становятся все более сильными.

Но судьба распорядилась иначе - Небесный император решает спуститься на землю, чтобы пройти три испытания: любовь, расставание и обиду. И Цин Хуань, узнав об этом, отправляется за ним, рискуя потерять все свои лепестки и превратиться в пепел.

В мире смертных она сталкивается с различными препятствиями и испытаниями, но несмотря на все трудности, она не оставляет свою любовь к Бай Цзэ. Она готова пойти на все ради него, даже если это означает потерять себя.

Но сможет ли Цин Хуань пройти все испытания вместе с Небесным императором и сохранить свою любовь? И какие тайны скрывает прошлое Бай Цзэ, которые могут разрушить их счастливое будущее?

Следите за захватывающими приключениями Цин Хуань и Бай Цзэ в дораме "Происхождение трех жизней - Цин Хуань". Узнайте, какая сила может преодолеть любые испытания и какая цена за любовь может быть заплачена. Погрузитесь в мир фантазии и магии, где небесные существа и люди сражаются за свою судьбу и любовь. Не пропустите это захватывающее путешествие в новую реальность, которая оставит вас под впечатлением на долгие годы.


3 010
0
+810
Происхождение трех жизней — Цин Хуань (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Происхождение трех жизней — Цин Хуань (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 4 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Происхождение трех жизней — Цин Хуань (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Происхождение трех жизней — Цин Хуань (2022) ">