Только ради любви

Only For Love / Yi Ai Wei Ying / Just for love / Accidental Love / Случайная любовь / Только по любви
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Лу Чжао Хуа, Лю Дун Цинь, Лю Се Нин, Дуань Син Юй, Люй Чэн Цзюэ, Вэй Чжэ Мин, Сун Сяо Инь Цзы, Цзэн Ли, Дун Сюань, Чжоу Кэ Юй, Ту Чжи Ин, Цзян Пэй Яо, Ван Вэй, Ван Хэ Ди, Коу Чжэнь Хай, Бай Лу, Ян Мин На, Ван Яо Цин, Шэнь Юй Цзе, Чжэн Шу Хуань, Не Юань, Ань Юэ Си, Кун Лянь Шунь
Всего серий: 37
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 37 серия
С субтитрами: 37 серия
Статус:Завершен
Чжэн Шуи, талантливая репортерка в финансовом журнале, получает задание взять интервью у президента крупной компании, Ши Яна. Она полна энтузиазма и уверена, что справится с этим заданием на отлично. Однако, когда она встречается с Ши Яном, она оказывается перед лицом холодного и упрямого мужчины, который не проявляет никакого интереса к ее вопросам.

Несмотря на отчужденное отношение Ши Яна, Чжэн Шуи не сдается и решает вновь встретиться с ним, надеясь вызвать его интерес и получить ответы на свои вопросы. Ее упрямство и настойчивость производят на Ши Яна большое впечатление, и он начинает проявлять к ней интерес.

С течением времени между Чжэн Шуи и Ши Яном возникает симпатия, и они начинают понимать, что их притягивает друг к другу не только профессиональное общение. Они сталкиваются с различными препятствиями и испытаниями, которые ставят под сомнение их отношения.

Дорама "Только ради любви" рассказывает историю о том, как два человека, начавшие с неприязни и равнодушия, постепенно открывают свои сердца и находят настоящую любовь. В ходе сюжета зрители узнают, какие трудности им приходится преодолевать и как они находят силы бороться за свои чувства и счастье.

43 046
7
+8599
Только ради любви
Смотреть онлайн!

Дорама "Только ради любви" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Только ради любви" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (7)
Комментировать
  1. Лана
    Лана Гости 25 февраля 2024 20:56 +1
    я на 18 серии. редко даю комменты, тем более в середине сериала, но капнула последняя капелька в чашу моего терпения. жалко, что по сценарию г-героиня в личных отношениях оказалась полной дурочкой. бесит.
    1. Лана (продолжение)
      Лана (продолжение) Гости 28 февраля 2024 02:00 0
      Несколько последних серий исправили ситуацию и после просмотра дорамы осталось приятное послевкусие. Истинно: Любовь и Красота спасают мир и наши сердца.
  2. Тата
    Тата Гости 16 февраля 2024 20:31 0
    И ещё не соглашусь с коментами здесь что В Истории дворца Куньнин между г.г гром и молния а эдесь тишина,простите вы наверное спали а не смотрели дораму или на перемотке ,как же вы могли не увидеть столько переживаний г.г таких что смотришь на Бай Лу и у самого сердце останавливается понимаешь как ей больно ,что с её сердцем так и г.г герой про то на разрыв переживания,а как он её любит а как чудесно и мило ревнует иногда по детски необдумано,но границу всем показывает это МОЕ ,не знаю не знаю как вы смотрите,если такие чувства не увидеть то об остальном и говорить не надо,тогда конечно дорама для вас не очень,вообще смотреть надо не искать СВОЕ а понимать сценарий и героев вникать чувствовать,самим быть романтичными и уметь любить вернее знать что такое ЛЮБОВЬ тогда все будет понятно и соперничать и проживать с героями как это делают большинство актёров,и все поймёте и все понравиться удачи всем в нашем дорамном деле!
  3. Гость Tata
    Гость Tata Гости 16 февраля 2024 20:14 0
    Не знаю для кого затянуто развитие чувст между г.г мне все нормально привыкли 2 раза встретились а то раз и в койку вот все вам и чувства,а сюжет сложный поверхностно ничего не увидишь ,г.г героиню любит уже давно и думает безнадёжно,но поворот судьбы его просто ошарашил,он ведь говорил не важно по какой причине ты со мной лишь бы это была ты,когда размышлял почему она к нему подкатывает делает парень то совершенно адекватный и умный но осторожный, а наша звезда пришла увидеть и победить ,но попала в свою жн ловушку и это все надо преподнести нам,говорит народ что плохие персонажы гг,не соглашусь нам всегда чего то не хватает есть белое надо черное, считаю и персонажи нормальные и актёры что Дилан что Бай Лу Сыграли отлично,молодцы а что разница в возрасте так это прямо смешно читала коменты где-то фанаты возмущался почему Дилан с Бай Лу у них разница 4 года,ну правда вот точно уже зафанатели а в жизни как бывает и не на 4года а в дорамах через одну герои с разницей до 10лет,да я скажу Дилан выглядит постарше своих годков и прекрасно получилось как будто Бай Лу старушка,чудная парочка дорамная получилась,и второстипеные парочки чудные особенно подруга и её возлюбленный такие милахи,вот профессору вроде и не плохая девочка,но не его плана,он актер аристократной внешностью и вот его партнёрши всегда не его ,вот прямо жалко парня мне он так нравиться этот актёр но вот нет единства с партнершами желаю ему актрис его плана,дорама очень даже нормальная кто не смо рел смотрите и сами делайте выводы а наше мнение это наше просто хочется поделиться с кем то с дорамщиками,всем добра и хороших дорам,следом смотрела тоже на 2 раза как и эту ИСТОРИЯ ДВОРЦА КУНЬНИН тоже кто то критикует а мне от души понравилось и на 2ой раз что и эту дораму поняла весь смысл этих дорам
  4. pucca-sv
    pucca-sv Посетители 24 января 2024 14:31 +1
    Неоднозначное впечатление после просмотра. Сначала сильно затянутая часть о зарождении чувств. Причем все как-то непонятно., странные хождения кругами между героями. И взаимоотношения тоже странные: она на него вешается, причем так, словное не была до этого в отношениях, а он усиленно отбивается и игнорит героиню, временами делает это грубо. Чуть не бросила, потому что совершенно непонятно, что же происходит между персонажами. А начиная с тридцатой серии ощущение, что сценаристы вспомнили что серий всего 36 и запихнули все возможные романтические штампы в оставшиеся серии (читай - залили все "розовым сиропом"). Если все это усреднить и перемешать, то сериал скорее понравился.
    Однозначно из плюсов - красивые актеры. Если работы Бай Лу я раньше уже видела, то Дилана Вана вижу первый раз (до его "Сада падающих звезд" пока не добралась). И несмотря на то, что он младше своей партнерши, в кадре он смотрится более зрелым. И еще Дилан Ван сильно напоминает мне другого партнера Бай Лу по сериалу "Горький мёд" - Ло Юнь Си.

  5. Валенсия
    Валенсия Гости 24 декабря 2023 05:32 +1
    Противоречивые чувства после просмотра.Если бы это была моя первая дорама ,я была бы в восторге.Но,зная возможности игры Бай Лу  и Ван Хе Ди-разочарование.Возможно,потому,что перед этой я смотрела *Историю дворца Кунининь* с той же самой Бай Лу в главной роли.Там гром и молнии между героями-а тут даже не лед и снег,а камень и вода.У меня было ощущение,что между  героями стена стояла.С трудом удерживалась первых серий 15 от искушения просто выключить,но упорство дорамщика досмотреть все таки взяло верх.Режиссер ли халтурщик,или сценарий -фанера,но ,как сказал бы Станиславский-не верю!Профессионализм актеров все таки несколько последних серий компенсировал равнодушие предыдущих серий.Люблю и Бай Лу и Ван Хе Ди,желаю им успешных проектов в будущем.Смотреть или нет- решайте сами.
  6. Кристина
    Кристина Гости 21 декабря 2023 00:32 +2
    Прекрасный фильм. Смотрела с удовольствием. Большое спасибо всем кто озвучивал. Большое значение на восприятия фильма влияет озвучивание и перевод. Я думаю что это озвучка очень подошла актёрам и передала их характер. 
    Вы все молодцы! Спасибо вам. 
    ???
Только ради любви