Девять праведников (2023)

Faithful / Jiu Yi Ren / The Nine
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ли Цзя Хан, Ян Юй Тун, Бай Шу, Ху И Сюань, Тан Цзин Мэй, Хань Е Чжоу, Тан Шуй Мань, Чжан Кан Лэ, Хоу Чан Жун, Е Цзу Синь, Чжан Доу Доу, Хай Лу, Хань Юй Чэнь, Цяо Чжэнь Юй, У Цянь
Всего серий: 25
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 25 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Завершен
Жизнь Линь Жу Лань была идеальной – она росла в богатой семье, у нее были любящие родители и лучшая подруга Мэн Ва Нь. Но все изменилось, когда ее отправили в Дом вышивки Янью, чтобы учиться у известного мастера. Там ее обманули и она стала жертвой жестокого насилия со стороны Ву Ля Ня, владельца здания.

Несправедливость, которую она испытала, заставляет ее решиться на отчаянный шаг – подать в суд на Ву Ля Ня и доказать свою невиновность. Но ее попытки оказываются напрасными, так как Ву Ля Ня имеет много связей и денег, чтобы скрыть свои преступления.

Стоит Линь Жу Лань встать на путь справедливости, как на нее начинают давить со всех сторон. Ее репутация и имя подвергаются нападкам, а родители отказываются поддерживать ее. Она чувствует себя одинокой и беззащитной, но не сдается.

В это время Мэн Ва Нь, которая всегда была рядом и поддерживала Линь Жу Лань, решает взять дело в свои руки. Она собирает команду из девяти праведных людей, включая Лю Си Нема, чтобы помочь своей подруге и добиться справедливости.

Но путь к правде и справедливости не будет легким. Команда сталкивается с препятствиями, предательством и опасностями на каждом шагу. Они вынуждены бороться с могущественными людьми и структурами, чтобы доказать невиновность Линь Жу Лань и наказать виновных.

Семь лет спустя, когда все надежды уже почти потеряны, Линь Жу Лань и ее команда наконец-то приближаются к цели. Но теперь они сталкиваются с новыми проблемами – прошлое не остается за бортом и они вынуждены столкнуться с последствиями своих действий.


5 823
0
+1923
Девять праведников (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Девять праведников (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 26 март 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Девять праведников (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Девять праведников (2023)