Новое платье принцессы

The Princess New Clothes / Gong Zhu De Xin Yi
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ли Чжо Ян, Чжао Цин
Всего серий: 21
Продолжительность серии: 10 минут
С субтитрами: 21 серия
Статус:Завершен
Лонг Мен Ли - третья принцесса королевства Бэйлян, которая изначально была принцессой бывшей династии, но бывший император удочерил ее как праведную дочь. Она храбрая и умелая в бою, поэтому командует тремя армиями. Но после того, как на трон взошел пятый принц, ходят слухи, что Лонг Мен Ли планирует узурпировать трон, и ей приказывают выпить отравленное вино.

Но вместо смерти Лонг Мен Ли случайно попадает в современный мир и становится безработной молодой женщиной. Узнав, что ей необходимо исполнить желание первоначального владельца, чтобы начать новую жизнь, она решает стать модельером. Но на ее пути встают различные трудности, включая злые интриги и предательство со стороны близких людей.

В новом мире Лонг Мен Ли сталкивается с совершенно другими ценностями и принципами, но она не сдаётся и начинает полномасштабную контратаку. Сможет ли она доказать свою невиновность и достичь успеха в новой профессии? Какие испытания и опасности ждут ее на этом пути? Все это вы узнаете, следя за захватывающей историей в дораме "Новое платье принцессы".

1 885
0
+33
Новое платье принцессы
Смотреть онлайн!

Дорама "Новое платье принцессы" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 7 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Новое платье принцессы" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Новое платье принцессы