Сладкое обещание в начале лета (2023)

Promise in the Summer / Chu Xia De Tian Mi Yue Ding
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ма Хао Дун, Чжан Синь Тун, Цзянь Цзэ Чжэн, Хуан Юнь Юнь, Лю Нянь
Всего серий: 5
Продолжительность серии: 7 минут
С озвучкой: 5 серия
С субтитрами: 1 серия
Статус:Завершен
В начале лета, когда все вокруг цветет и радуется солнечным лучам, Хан Ци Лу ощущает себя пленником своей собственной аллергии. Он не может наслаждаться теплыми объятиями, нежными прикосновениями и даже простым контактом с противоположным полом. Эта аллергия стала его проклятием, отделяющим его от любви и обычной жизни.

Мама Хан Ци Лу, отчаявшись найти решение, обращается к различным специалистам, но никто не может помочь ее сыну. Однако, судьба решает вмешаться в их жизни в самый неожиданный момент. В дом Хан Ци Лу приходит Ань Чуся, медсестра, которая по ошибке зашла в неправильное помещение. Именно она обладает уникальной способностью касаться Хан Ци Лу без каких-либо последствий.

Мама Хан Ци Лу понимает, что встреча с Ань Чуся может изменить жизнь ее сына. Она предлагает девушке сделку: она будет оплачивать ее услуги и помощь в лечении Хан Ци Лу, если она будет соблюдать определенные правила. Каждый день, в течение 8 часов, Ань Чуся должна находиться на расстоянии не более 1 метра от Хан Ци Лу. Они будут проводить время вместе, общаться и пытаться найти путь к излечению.

Так начинается их необычное путешествие. Хан Ци Лу, изначально угрюмый и злой, постепенно раскрывает свое сердце перед Ань Чуся. Он понимает, что она - единственный человек, который может прикоснуться к нему безопасно, и это дает ему надежду и силы бороться с аллергией. Ань Чуся, в свою очередь, постепенно проникается чувствами к Хан Ци Лу, но она понимает, что не может выходить за рамки контракта и нарушать правила.

С каждым днем Хан Ци Лу и Ань Чуся становятся ближе друг к другу. Они узнают о внутренних борьбах и страхах друг друга, поддерживают и мотивируют. Вместе они исследуют мир, находят новые способы лечения и находят радость в каждом мгновении, проведенном вместе.

Однако, их идиллическое существование нарушается, когда на горизонте появляется богатый и влиятельный человек, желающий разрушить их связь. Он нанимает частного детектива, чтобы выяснить все о Хан Ци Лу и его семье. Судьба Хан Ци Лу и Ань Чуся оказывается под угрозой, и им приходится бороться за свою любовь и свободу.


985
0
+79
Сладкое обещание в начале лета (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Сладкое обещание в начале лета (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 8 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Сладкое обещание в начале лета (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Сладкое обещание в начале лета (2023)