Силачка Кан Нам Сун (2023)

Strong Woman Kang Nam Soon / Himssenyeoja Kannamsoon / Strong Girl Nam Soon / Strong Woman Gang Nam Soon / Силачка Кан Нам Сун
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Актеры: Кан Гиль У, Ким Вон Хэ, Со И Су, Сон Хун, Хан Чхоль У, Пак Кён Ри, Чон Су Гён, Пак Хён Сик, Чу У Чжэ, Хон Сок Бин, Ким Ён Сон, О Чжон Ён, Хан Ё Уль, Хан Сан Чжо, Ли Джун Ок, Ким Ки Ду, Сим Хе Джин, Сон Мин Су, Пак Бо Ён, Чон Бо Сок, Ли Сын Джун, Чон Сын Гиль, Пак Ён Так, Сон Ю Бин, Чон Се Хён, Сон Джин У, Ким Хэ Джун, Ли Хи Чжин, Чхве Хи Джин
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
В 2023 году наши героини возвращаются, и на этот раз они готовы взять на себя еще больше вызовов и приключений. Силачка Кан Нам Сун – молодая и необыкновенно сильная женщина, которая не только обладает сверхъестественными способностями, но и обладает неунывающим нравом, который помогает ей преодолевать любые трудности.

Она живет вместе со своей экстравагантной мамой и бабушкой, которые также обладают супер силой и являются независимыми женщинами. Вместе они составляют настоящую команду сильных и мощных женщин, готовых стать защитниками своего города.

Однажды, Кан Нам Сун и ее семья оказываются втянутыми в опасное дело о наркотиках, которое угрожает мирной жизни горожан. Но наши героини не собираются сидеть сложа руки – они решают разобраться в этом деле и очистить свой город от преступников.

По мере того, как они продвигаются в расследовании, Кан Нам Сун и ее семья сталкиваются с опасностями и тайнами, которые угрожают их жизни. Но ничто не может остановить их стремление к справедливости и их решимость найти истину.

В то же время, наша героиня также ищет свою любовь. Встречая разных мужчин на своем пути, она сталкивается с различными преградами и испытаниями. Но Кан Нам Сун не сдается – она уверена, что где-то там, в этом мире, есть человек, который сможет понять и полюбить ее такой, какая она есть.


8 825
1
+917
Силачка Кан Нам Сун (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Силачка Кан Нам Сун (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 29 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Силачка Кан Нам Сун (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. l-sit
    l-sit Посетители 30 января 2024 10:57 0
    Нуууу, не знаю... Для комедии - не смешно, для боевика - смешно. Первый был намного лучше. Этот какой то "американский".
Силачка Кан Нам Сун (2023)